| Комментарии (время МСК): | 27.III.2012
- Куда его везут. Что из Одессы - понятно, ну а дальше куда? В Киев со сменой направления? з.ы. В люботинских тупиках (это слева)он клёво смотрелся-бы, а рядом "круглая" ЭР2. -- М.Шварц
,
02:18
- Интересный кадр. -- Абрамов Александр
,
06:39
- 1. В РЭД на ст. Харьков-Сорт. -- Hunter
,
08:01
- Собственно, это уже станция Харьков-Пассажирский -- Ирина
,
15:25
- Всё верно это Харьков-Пассажирский, а следующий будет Харьков-Сортировочный. -- Цыганенко С
,
17:39
- А что он сам ехать не может? Почему его тянут на буксире? И так всю дорогу электричку по электрифицированной дороге тянет тепловоз? Поясните суть вопроса! -- Саша Кишинёвский
,
18:29
- 6. Не должен он сам ехать. В порту делают технологический сцеп, а уже в депо по месту обитания - полноценный ТО-5, окончательную сборку, отладку электросхемы, и т.п. Поезд банально ни разу еще не ездил в реальных условиях украины. Выпустить своим ходом, чревато техническими проблемами в пути следования, срывом графика, и т.п. вытекающими... -- Ammendorf
,
19:23
- Интересно еще, какая процедура сертификации на УЗ и есть ли вообще. -- Ирина
,
19:34
- Типа будет... -- Аникин Андрей
,
23:05
- Интересно, где его прицепили к ТЭП150 -- Дмитрий Дедякин
,
23:23
- > Интересно, где его прицепили к ТЭП150
Там, где ДС3 уже не подходит, в Полтаве, по всей вероятности.
-- rpchmi ,
23:54 28.III.2012
- А, ну да
-- Дмитрий Дедякин ,
00:05
- Локомотив меняли в Огульцах -- Hunter
,
00:16 |
|