Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:21 Национальное написание

Тепловоз ТЭП150-003 с электропоездом HRCS2-002 Hyundai Rotem прибывает на станцию Харьков-Пассажирский

Комментарии...

Тепловоз ТЭП150-003 с электропоездом HRCS2-002 Hyundai Rotem прибывает на станцию Харьков-Пассажирский, Харьковская обл.
Автор: Максим Коршунов | Фото сделано 16.III.2012, опубликовано 27.III.2012.
: 102
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.III.2012
    1. Куда его везут. Что из Одессы - понятно, ну а дальше куда? В Киев со сменой направления? з.ы. В люботинских тупиках (это слева)он клёво смотрелся-бы, а рядом "круглая" ЭР2. -- М.Шварц , 02:18
    2. Интересный кадр. -- Абрамов Александр , 06:39
    3. 1. В РЭД на ст. Харьков-Сорт. -- Hunter , 08:01
    4. Собственно, это уже станция Харьков-Пассажирский -- Ирина , 15:25
    5. Всё верно это Харьков-Пассажирский, а следующий будет Харьков-Сортировочный. -- Цыганенко С , 17:39
    6. А что он сам ехать не может? Почему его тянут на буксире? И так всю дорогу электричку по электрифицированной дороге тянет тепловоз? Поясните суть вопроса! -- Саша Кишинёвский , 18:29
    7. 6. Не должен он сам ехать. В порту делают технологический сцеп, а уже в депо по месту обитания - полноценный ТО-5, окончательную сборку, отладку электросхемы, и т.п. Поезд банально ни разу еще не ездил в реальных условиях украины. Выпустить своим ходом, чревато техническими проблемами в пути следования, срывом графика, и т.п. вытекающими... -- Ammendorf , 19:23
    8. Интересно еще, какая процедура сертификации на УЗ и есть ли вообще. -- Ирина , 19:34
    9. Типа будет... -- Аникин Андрей , 23:05
    10. Интересно, где его прицепили к ТЭП150 -- Дмитрий Дедякин , 23:23
    11. > Интересно, где его прицепили к ТЭП150
      Там, где ДС3 уже не подходит, в Полтаве, по всей вероятности. -- rpchmi , 23:54
    28.III.2012
    1. А, ну да -- Дмитрий Дедякин , 00:05
    2. Локомотив меняли в Огульцах -- Hunter , 00:16

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы