| Комментарии (время МСК): | 19.III.2012
- Его как-то собираются обозначить по принятой номенклатуре или так и оставят это трудновыговариваемое HRCS2? -- Мих@N
,
04:15
- ХРЕП2 - на украинский манер
ХюндайРотемЕлектроПотяг -- Ser Vitas ,
12:11
- Барометр
У нас тут тоже интересно [ ] Хорошее фото -- Дмитрий Дедякин ,
12:51
- Для Евро-2012? -- Leha
,
12:53
- [
] , https в адресной строке не интерпретируется -- Дмитрий Дедякин ,
12:54
- В конце недели там будет как минимум один ВЛ11М/6 из Батуми - сегодня грузили, снять не смог, пропуска в порт не было. -- Viggen
,
22:05 20.III.2012
- Местным ТГМ4 не доверили вытянуть это чудо на станцию, станционная ЧМУха заехала на причал, хотя на этот причал никогда станционные локи не заезжают. -- Олег
,
00:11
- > ХРЕП2
Это круто! -- tallart ,
00:46 |
|