| Комментарии (время МСК): | 7.IV.2012
- А под каким локом и какой примерно вес, интересно? -- Мих@N
,
04:09
- Хвост забыли повесить? -- Leha
,
11:30
- 1. [
] -- кнут ,
11:40
- 2. На выводки с п.п не навешивают -- кнут
,
11:42
- Нашел на викимапии, что жд станция на территории Уралэлектромеди называется Электролитная, правда границы не обрисованы [
]
Поэтому возможно этот перегон называется Электролитная - Шувакиш -- Серёжа ,
12:13
- Быстро "летел"? Какая скорость на глазок? -- IAGSoft
,
12:13
- Интересно, а вот это путевое развитие
[
]
к какой станции относится? К Электролитной? -- IAGSoft ,
12:17
- 3. Ну так и думал. А вагонов-то сколько? -- Мих@N
,
15:48
- 7.Я думаю, оно не относится конкретно к станции, просто - заводское путевое развитие -- Серёжа
,
16:16
- 5. Это явно не перегон,стрелки централизованные
6. небольше 20.
8.30-35 на глазок -- кнут
,
23:56 8.IV.2012
- интересный правый путь -с него явно кроме кустов никуда не уехать) -- Проект "Колея"
,
18:56
- Зато на него можно приехать из промзоны:
[
] -- IAGSoft ,
19:16 |
|