Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:57 Национальное написание

Грузовой поезд отправляется с промзоны г. Верхняя Пышма на ст. Шувакиш

Комментарии...

Грузовой поезд отправляется с промзоны г. Верхняя Пышма на ст. Шувакиш, Свердловская обл.
Автор: кнут | Фото сделано 19.I.2012, опубликовано 7.IV.2012.
: 89
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.IV.2012
    1. А под каким локом и какой примерно вес, интересно? -- Мих@N , 04:09
    2. Хвост забыли повесить? -- Leha , 11:30
    3. 1. [] -- кнут , 11:40
    4. 2. На выводки с п.п не навешивают -- кнут , 11:42
    5. Нашел на викимапии, что жд станция на территории Уралэлектромеди называется Электролитная, правда границы не обрисованы [] Поэтому возможно этот перегон называется Электролитная - Шувакиш -- Серёжа , 12:13
    6. Быстро "летел"? Какая скорость на глазок? -- IAGSoft , 12:13
    7. Интересно, а вот это путевое развитие [] к какой станции относится? К Электролитной? -- IAGSoft , 12:17
    8. 3. Ну так и думал. А вагонов-то сколько? -- Мих@N , 15:48
    9. 7.Я думаю, оно не относится конкретно к станции, просто - заводское путевое развитие -- Серёжа , 16:16
    10. 5. Это явно не перегон,стрелки централизованные 6. небольше 20. 8.30-35 на глазок -- кнут , 23:56
    8.IV.2012
    1. интересный правый путь -с него явно кроме кустов никуда не уехать) -- Проект "Колея" , 18:56
    2. Зато на него можно приехать из промзоны: [] -- IAGSoft , 19:16

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы