Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 06:49 Национальное написание

Выгрузка головного вагона электропоезда HRCS2-002 Hyundai Rotem на причале ООО "Олимпекс Купе Инт.", Одесский морской торговый порт

Комментарии...

Выгрузка головного вагона электропоезда HRCS2-002 Hyundai Rotem на причале ООО "Олимпекс Купе Инт.", Одесский морской торговый порт, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 12.III.2012, опубликовано 14.III.2012.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    13.III.2012
    1. Первый электропоезд серии ROTEM производства HUINDAI. Выгрузка производилась одесскими докерами совместно с корейским экипажем теплохода LELI. Сборка вагонов в состав произведется на территории порта, после чего, со скоростью 5 км/ч, он проедет в РПЧ9 для дальнейшей сборки и подготовки к переезду в Харьков -- Александр Левентий , 00:25
    14.III.2012
    1. Ну и морда... -- Мих@N , 03:18
    2. Если "Ласточку" так обнавозили, я представляю как эту уделают... Жители Украины (и не только), научитесь правильно писать название Hyundai (HUINDAI как-то неприлично выглядит), скоро часто писать придётся. -- Морозов С. , 07:12
    3. У одного из сподвижников Батьки Махно была фамилия Хундай. А дизайн пока отвращения не вызывает. -- kuri koer , 08:15
    4. А что тут видно-то? -- Ирина , 08:47
    5. Добро пожаловать! Ждём-с. -- rpchmi , 10:42
    6. 5. Кто есть "вКонтакте" может глянуть поподробнее [] . Дизайн, имхо, приятнее, чем у "Ласточки", но найдутся критики, как пить дать... А мне лично и "Ласточка" не противна на вид - выглядит современно. Да и ехать в ней, я думаю, будет лучше чем в ЭД, ЭТ, ЭР, и прочих Э (кроме ЭВС конечно, ну и может ЭР200 - в нём не ездил, потому врать не стану). -- Морозов С. , 17:30
    7. В ЭР200 на 200 по комфорту - не лучше, чем в ЭД или ЭТ на 120. -- StepanovkA , 18:53
    16.III.2012
    1. Сцепили-то уже полностью состав? -- Дмитрий Дедякин , 17:27
    2. > Первый электропоезд серии ROTEM производства HYUNDAI.
      А почему номер HRCS2-002? -- Ирина , 17:39
    3. Морем тоже от Кореи до Одессы. Месяц минимум наверняка доставка [] . От Владивостока за 15 дней бы доехали. Уж молчу про КВЖД ч/з Китай -- Дмитрий Дедякин , 18:17
    4. [] Вчера утром 15.03 первый состав HRCS2 отправился со станции Одесса-Застава-I в сторону Киева. В голове ДС3-013, скорость следования не более 50 км в час. Ловите!
      Второй состав притащили из порта в РПЧ-9. Следовал 3-5 км в час, в голове 2ЭЛ5К, в хвосте ЧМЭ3-557. Состав в упаковке, плёнку снимут в РПЧ." -- Ирина , 22:58
    21.III.2012
    1. > > Первый электропоезд серии ROTEM производства HYUNDAI.
      А почему номер HRCS2-002?

      А корейцы так в трюме составили, а потом выгружать начали: сначала вообще промежуточный вагон, а потом сообразили, что без головы вообще ничего передвинуть нельзя. -- Старый машинист , 09:38

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы