| Комментарии (время МСК): | 13.III.2012
- Первый электропоезд серии ROTEM производства HUINDAI. Выгрузка производилась одесскими докерами совместно с корейским экипажем теплохода LELI. Сборка вагонов в состав произведется на территории порта, после чего, со скоростью 5 км/ч, он проедет в РПЧ9 для дальнейшей сборки и подготовки к переезду в Харьков -- Александр Левентий
,
00:25 14.III.2012
- Ну и морда... -- Мих@N
,
03:18
- Если "Ласточку" так обнавозили, я представляю как эту уделают... Жители Украины (и не только), научитесь правильно писать название Hyundai (HUINDAI как-то неприлично выглядит), скоро часто писать придётся. -- Морозов С.
,
07:12
- У одного из сподвижников Батьки Махно была фамилия Хундай. А дизайн пока отвращения не вызывает. -- kuri koer
,
08:15
- А что тут видно-то? -- Ирина
,
08:47
- Добро пожаловать! Ждём-с. -- rpchmi
,
10:42
- 5. Кто есть "вКонтакте" может глянуть поподробнее [
] . Дизайн, имхо, приятнее, чем у "Ласточки", но найдутся критики, как пить дать... А мне лично и "Ласточка" не противна на вид - выглядит современно. Да и ехать в ней, я думаю, будет лучше чем в ЭД, ЭТ, ЭР, и прочих Э (кроме ЭВС конечно, ну и может ЭР200 - в нём не ездил, потому врать не стану). -- Морозов С. ,
17:30
- В ЭР200 на 200 по комфорту - не лучше, чем в ЭД или ЭТ на 120. -- StepanovkA
,
18:53 16.III.2012
- Сцепили-то уже полностью состав? -- Дмитрий Дедякин
,
17:27
- > Первый электропоезд серии ROTEM производства HYUNDAI.
А почему номер HRCS2-002?
-- Ирина ,
17:39
- Морем тоже от Кореи до Одессы. Месяц минимум наверняка доставка [
] . От Владивостока за 15 дней бы доехали. Уж молчу про КВЖД ч/з Китай -- Дмитрий Дедякин ,
18:17
- [
] Вчера утром 15.03 первый состав HRCS2 отправился со станции Одесса-Застава-I в сторону Киева. В голове ДС3-013, скорость следования не более 50 км в час. Ловите!
Второй состав притащили из порта в РПЧ-9. Следовал 3-5 км в час, в голове 2ЭЛ5К, в хвосте ЧМЭ3-557. Состав в упаковке, плёнку снимут в РПЧ." -- Ирина ,
22:58 21.III.2012
- > > Первый электропоезд серии ROTEM производства HYUNDAI.
А почему номер HRCS2-002?
А корейцы так в трюме составили, а потом выгружать начали: сначала вообще промежуточный вагон, а потом сообразили, что без головы вообще ничего передвинуть нельзя. -- Старый машинист ,
09:38 |
|