| Комментарии (время МСК): | 28.II.2012
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
16:52
- Главный атрибут станции - пёс Мотя [
]. Эта собака вот уже года 2 или 3 не ленится лаять на каждый проходящий поезд. А в целом о.п. Мелогорье - это отличный дикий горнолыжный курорт . -- Губин Александр ,
19:18
- Спасибо за серию зимних фоток с этого перегона! Не представляю для себя Воронежскую область в таких серых тонах. А правильного ПСа (ВЛ80С и ЧС4Т) сколько попалось в тот день? -- Алексей Задонский
,
20:09
- Александр, я так понял Мелогорье бывшая станция и по сути есть на всех фото сегодня. Спасибо за фото. -- ВикторБГ
,
20:23
- 3. ВЛ80 было 4 штуки, ЧС4Т ни одного, все поезда шли на ЭП1М, ЧС8 тоже не было, даже со 102 и 104.
4. Мелогорье была станцией до середины 70-х, а так уже давно о.п., и, действительно, в той или иной степени присутствует на всех фотографиях с этого перегона сегодня. -- Губин Александр
,
20:41
- Спасибо.По П-образных поперечинах можно предположить где был путь. -- ВикторБГ
,
21:08 |
|