| Комментарии (время МСК): | 21.II.2012
- Прелестно! Зацепила фотография... -- Александр Левентий
,
10:36
- Из мрака свет
-- Ирина ,
10:48
- Прокрадывается. Интересно. -- ВикторБГ
,
11:43
- Новый путь со стороны Войтоловки примыкает к невдубстроевской ветке, что ли? -- Daniel Kaplan
,
12:17
- Уголёк...) ) -- Лиша
,
12:18
- Электровоз идёт с путепровода. На переднем плане путь Войтоловка - Мга в сторону Волховстроя. -- Лиша
,
12:32
- Очень даже! -- Виктор Х
,
13:11
- Это уже станция? -- kuri koer
,
13:19
- Да, Константин, ещё станция. Впереди, метров в ста выходные светофоры, как мне кажется, поправьте меня, если я не прав [
]
-- Лиша ,
14:29
- Даже словами не описать! Мегафото. Как сверкает контактная сеть, очень редкий момент -- Vivan755
,
19:58
- Спасибо, Ваня. Я знал, что тебе будет приятно. ВЛ - это наше всё, после А. С. Пушкина. ) -- Лиша
,
22:00
- Первоклассная работа! Какая линза? -- Иванов Анатолий
,
23:29
- AF-S NIKKOR 70-300 mm ED VR -- Лиша
,
23:50 22.II.2012
- Класс! -- Анатолий Нагорнов
,
10:18
- Красота. -- Aleks28
,
17:38 26.II.2012
- > Новый путь со стороны Войтоловки примыкает к невдубстроевской ветке, что ли?
Да, там же, когда стрелку врезали, движение закрывали. -- Михаил
,
20:39 |
|