| Комментарии (время МСК): | 18.II.2012
- Приятно видеть её в работе. -- Прикарпатский партизан
,
20:08
- Да уж, ОГОК по сложившейся в последние годы "традиции" почти не работает, но "электричка" на ходу с обычным графиком. Буквально сегодня утром катал на ней своего духлетнего сына Стёпу. -- nat_d
,
20:55
- Удивляюсь, что до сих пор бесплатно. Да? -- Ирина
,
20:59
- Это довольно сложно осуществить и по большому счёту экономически бессмысленно. Я в детстве, побывав на Малой Октябрьской завидовал городам с ДЖД и не осознавал со всеми друзьями какая радость у нас возле двора ездит))) А если ещё и "верхнюю электричку" вспомнить. На ней я впервые перелез, на ходу, с вагона на вагон, в 12 лет... -- nat_d
,
21:14 |
|