| Комментарии (время МСК): | 15.II.2012
- Интересно проследить по спутниковому фото, куда идёт заросший путь слева. А идёт он очень далеко, где упирается в реку, притом в этом месте видно что-то вроде секций понтонного моста. На противоположном берегу прослеживается продолжение линии, но путь снят. -- DDecker
,
03:47
- Скорей всего военщина какая-то. Закончилась вместе с коммунизмом. Вот в Новосибе под Пашино тоже есть полно подобных заросших и брошенных линий. -- Skeleton
,
04:47
- Слева линия Филино - Сортировочная, вполне себе действующая и не военная. -- Селивановский Николай
,
05:52
- Только вот для действующей она выглядит довольно плохо -- Skeleton
,
06:45
- По как признакам на таком расстоянии вы определяете состояние пути? -- Селивановский Николай
,
08:10
- Горизонт завален. -- kuri koer
,
09:45
- Необычный ракурс для автора! Очень понравилось! Даже потрясающе! -- Bulat
,
10:17
- Да ладно, необычный. В былые годы Николай частенько подобное практиковал. -- kuri koer
,
10:32
- Жаль, что перестал подобные ракурсы практиковать. -- Bulat
,
12:44
- Хороший ракурс! "Москвич" мирно пасётся на травке.
Умиротворяющий пейзаж. Какой высоты мост с которого снято? Кажется как будто не меньше 30 м. -- Морозов С. ,
15:45
- 7,9. Какой-то у Вас в последнее время нездоровый интерес к Николаю. -- Дурдом
,
15:52
- Почему мост-то? Писала комментарий днем, почему-то не прошел... Осветительная вышка. В темное время суток вообще отпадные снимки были. -- Ирина
,
17:37
- 1.Понтонный мост в 2005 не здесь наводили [
] ? А по поводу построенных и "заброшенных" линий - так их полно на полигонах, манёвры - дело такое, любые учения какую-никакую практику предполагают Кстати, об истории - карта стыка Черниговской, Курской и Харьковской губерний в 1903 с очень интересным расположением проложенных ж.д. линий, несколько отличающихся от широко упоминаемых источников. Видимо, погода сильно влияла [ ] -- Дмитрий Дедякин ,
17:38
- И Орловской [
] -- Дмитрий Дедякин ,
18:04
- Линия построена в тридцатых годах двадцатого века, в начале семидесятых еще существовало пассажирское движение. Новый понтонный мост действительно возили испытывать по этой линии, так как собственный путь к Волге от в/ч №77043 демонтирован. -- Селивановский Николай
,
19:43
- Красота!!! -- Арсений
,
20:39 |
|