| Комментарии (время МСК): | 7.II.2012
- Баженовский выводной в Аппаратную пошёл передачу снимать -- кнут
,
07:17
- Грузооборот на егоршинской ветке небольшой. Откуда тогда на Аппаратной такие передачи, чтоб электровоз привлекать? -- павел
,
15:59 8.II.2012
- Ну, Аппаратная это не Егоршинское направление-это Узел. На Аппаратную товар прёт, там более 20 подъездных путей,соответственно и оттуда тоже прёт. Если нет тепловоза(занят), а отправление готово на электрифицированном пути, то почему не снять его электровозом
-- кнут ,
07:32 9.II.2012
- Хороший снимок. -- Eagle1812
,
15:34 |
|