| Комментарии (время МСК): | 21.I.2012
- Понравилось. -- Абрамов Александр
,
08:26
- отлично! -- ЭР9
,
11:40
- а на другом берегу помню ТГК2 работал. -- S.V.
,
13:17
- Мега зачётный зачёт
)))))))) -- Andrei ,
14:19
- Со стороны лимана снято? Автор стоял в воде? -- kuri koer
,
23:25 22.I.2012
- со стороны моря, на пляже. Роль штатива - доска, перпендикулярно воткнутая в песок -- Александр Левентий
,
00:30 5.VII.2013
- На сегодня, буквально с утра был тут, фотовидеосъемка заприщена. Штраф. -- Максим Л.
,
23:44 6.VII.2013
- 7. Вам не кажется, что вас жестоко обманули? -- Алексей Задонский
,
00:16 |
|