| Комментарии (время МСК): | 21.I.2012
- Вид правее [
] -- Селивановский Николай ,
10:29
- Интересное небесное явление... Такие облака перистыми называются? -- Ирина
,
22:28
- Облака перистые. А самолёты здесь только что не пролетали? -- Максимов Юрий
,
22:36
- Облака тут только ближе к горизонту.
-- Селивановский Николай ,
22:40
- А чего? Кто-то летал? -- Ирина
,
22:55
Артемий Лебедев как-то отписал свои претензии к Аэрофлоту - а упомянутая компания всего-навсего отобразила действия его сотрудников, чтобы был в курсе, как это выглядит Хорошее фото -- Дмитрий Дедякин ,
23:01
- > А чего? Кто-то летал?
Да, Ирина, конечно самолеты. Мне кажется, что они здесь летают чаще, чем ходят поезда. -- Селивановский Николай ,
23:29
- Странный след, не видела таких -- Ирина
,
23:32
- Тут видно шесть или семь следов. -- Селивановский Николай
,
23:35
- Клином... -- Ирина
,
23:41 22.I.2012
- Понравилась фотография.Очень атмосферно и одиноко.Понравились контрастные тени на рельсах от солнца с противоположной стороны.Здесь это к месту. -- Котов Олег
,
00:19
- Замечательное фото, Николай! А почему такое синее небо? И мне тоже понравилось освещение и тени на рельсах! -- Папараццо
,
01:09
- Полярик потому что. -- Eagle1812
,
09:07
- Спасибо за фото! -- Hustler
,
09:28
- Хороший фотовыстрел, Николай! Можно было и панорамку сделать, если у вас было желание показать то, что правее. -- Bulat
,
09:40
- Это аэродром Левцово рядом? Оттуда соколы? -- Ирина
,
09:58
- > Это аэродром Левцово рядом? Оттуда соколы?
Из Москвы/в Москву. Аэродром Левцово не используется по назначению[ ] , да и когда использовался, то не предназначался для таких самолетов. -- Селивановский Николай ,
10:15 |
|