Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:56 Национальное написание

ТЭ3-5953 { TE3-5953 }

Комментарии...

ТЭ3-5953 { TE3-5953 }, Ямало-Ненецкий АО
Автор: Погодин С.Л. | Фото сделано 1998 г, опубликовано 2.VI.2006.
: 148
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.VI.2006
    1. Снимаю шляпу! -- СС (Музанер Г., не авторизован(а)) , 03:21
    2. Вот это ДА!!! красота необыкновенная!!! -- Grank10um (Жуцавец К., не авторизован(а)) , 03:39
    3. Фотоплёнку чую с превьюшки! Замечательный снимок! Тётка, правда, зря в кадр попала, но попросить её отойти в сторону - это было бы слишком нагло.А так, - высший балл! -- VeschiiOleg (Дажукевец Б., не авторизован(а)) , 03:40
    4. Боже они ещё живы шоль?! В лом!!! -- Casual , 03:49
    5. Еще обратите внимание на ручную стрелку с старинным фонарем. -- Кречетов Дмитрий , 08:29
    6. Да,лет 6-8 назад без проблем можно было встретить еще работающий тепловоз тэ3,или Луганку,я даже успел прокатиться на последней из Луганок.А сейчас если Луганку хотя бы изредка,то ТЭ3 почти не встретишь!Не говоря уж а ТЭП10(недавно выкладывали).Их вообще наверное один-два осталось на всю Россию. -- Данилин Алексей (Зозовец С., не авторизован(а)) , 12:03
    7. VeschiiOleg - зря вы так на тётюМаленькая хрупкая женщина на фоне огромного монстра некогда бороздившего просторы... и т.д -- zelezkin (Мишалиев Б., не авторизован(а)) , 15:36
    8. А что он везет? -- ДМБ (Чеганюк Б., не авторизован(а)) , 17:29
    9. А чего в этой стрелке старинного?!Таких стрелок навалом сейчас! -- Casual , 18:41
    10. > К п.6: Такую красоту и в лом?! За что?
      За старость! -- ВЛ80 (Чебовьев С., не авторизован(а)) , 20:39
    12.IX.2006
    1. Тётка в тему! --Анохин, а как жареные грибы с картошкой? -- 205 (Бепичоренко Б., не авторизован(а)) , 02:48
    2.I.2007
    1. Вместо слома можно ко мне Были бы бабки, купил бы парочку и катался бы Тэрэза форева! -- Тео (Чишанюк Л., не авторизован(а)) , 02:29
    17.VI.2007
    1. Всё это очень здОрово, только фотка эта сделана на линии Чум - Лабытнанги, и причём здесь Мурманская обл. - непонятно! -- (Бепипенюк М., не авторизован(а)) , 15:04
    24.VII.2007
    1. В навтуре! Где вы в Мурманской области равнинный ландшафт видели? Сопки, горы, реки. А ТЭ3 у нас уже очень давно нет. -- Шорохов , 19:04
    27.I.2008
    1. К п.6: Такую красоту и в лом?! За что? -- Д. В. (Нипитеренко К., не авторизован(а)) , 05:51
    2. Отличное фото!фото дня без комментариев -- Науменко Т. , 05:51
    3. Да вы на год-то съёмки смотрите, уважаемые!!!! -- Зиновьев Д. , 05:51
    4. Очень классно! И тепловозец ныне очень редкий. Эх, вам бы тогда в руки какой-нить Nikon D70... -- Анохин В. В. (Миназин Г., не авторизован(а)) , 05:51
    5. "Паровозное" сообщество поделилось на 2 лагеря. Одним подавай "Ермаки" и "Пересветы" на всех магистралях. А другие чтут и любят наше наследие. -- Орлов А. Ю. , 05:51
    6. Ну я бы сказал с Луганками хуже чем с ТЭ3 сейчас, ТЭ3 можно хоть в Абакане увидеть, хотя бы на ПМС, а с Луганками вообще худо, в Муроме уже все почти... -- Петришин М. (Зудулишвили М., не авторизован(а)) , 05:51
    7. нужно любить и старое и новое. "ТЭшка, солнце золотое - это все мое, родное!"))) -- Орлов А. Ю. , 05:51
    17.IV.2011
    1. Классно! -- Митрич , 21:24
    2. Отличное фото. Сам 10 лет назад ездил на поезде с такой штукой в Одессу. -- Алексей Калашников , 21:24
    3. А я тогда меж двух лагерей. И "Ермаки" и "Пересветы" жду, хотелось бы их снять. И очень старые локи люблю - ВЛ8, ВЛ22, ВЛ60, ТЭ3, 2ТЭ10Л... Как можно выбрать между жареной картошкой и жареной рыбой? Каждое хорошо по своему. -- Анохин В.В. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы