| Комментарии (время МСК): | 22.XII.2011
- Если я не ошибаюсь, это пункт оборота пассажирских электровозов, его видно с Красносельского путепровода. -- Папараццо
,
08:52
- Да. -- Евгений М.
,
10:06
- "Номерок блатной, три пятерочки..." -- TEP70U
,
11:04
- Вообще то "три семёрочки" поётся [
] . Вот они [ ] -- Морозов С. ,
13:02
- > Вообще то "три семёрочки" поётся [
] . Вот они [ ]
То семерочки а это пятерочки... -- TEP70U ,
13:27
- А-а-а! Вот оно чо! Понял... -- Морозов С.
,
13:35
- Ну и славненько... -- TEP70U
,
13:48 |
|