| Комментарии (время МСК): | 11.XII.2011
- Поехал на завод за первым "Гранитом" 2ЭС10-001 -- Ирина
,
08:17
- Отличное зимнее фото! -- Мihail-service
,
10:05
- Все время поражаюсь как люди снимают маневровые локомотивы на подъездных путях. Или там движуха сильная, а по "моим" ПП где я бываю раз в 100 лет что-то проезжает. -- Lelik
,
10:45
- В данном конкретном случае была "инсайдерская информация". А иногда просто везёт, правда в этом случае, как правило, ракурсы не выбирают [
] -- IAGSoft ,
11:04
- Несмотря на информацию, стояли здесь мёрзли около часа... -- IAGSoft
,
11:08
- Ого! Как всё запущено... -- Маневровый синдикат
,
11:19
- 5. Ну не сильно и морозно было
-- кнут ,
13:08
- У меня ножки конкретно замёрзли... -- IAGSoft
,
13:54
- Я из сугроба не вылезала, у меня ничего не замерзло
-- Ирина ,
15:12
- Я думал на этом и предыдущем фото свежевыпавший снег. Но это фото показывает, что выпал с неделю назад, автодорога чистилась и солнце сделало голым асфальтовое покрытие. Скорость, наверное под 30, путь хороший. -- ВикторБГ
,
16:13
- Понравилось! -- Иванов Анатолий
,
21:00
- Кстати.. На верхушку сосны минут за 5 до этого присоснился черный ворон, видно? Вот: [
]
Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься над мостом? -- Ирина ,
22:17 |
|