| Комментарии (время МСК): | 7.XI.2011
- На табличке 1953 год, а секция построена в 1956. Скорее всего вагон от СР3-1211. А это значит, что он старше грузинского СР3-1510
А это уже значит, что в Орджоникидзе самый старый вагон на ходу из советского моторвагонного состава -- nat_d ,
23:15 8.XI.2011
- Ни фига это ничего не значит. Я, скорее, предположу, что табличка левая, тем паче, в левом верхнем углу болт вместо винта. И вообще, может и ошибаюсь, но я ни разу не видел что-то другое, кроме 1953 и 1958гг. Что касается самого старого вагона- что в ОГОКе с секцией СРз-1491? В ней моторный вагон СР "чистый" был! Вон он сто пудов самый старый. -- Фёдор Яшин
,
06:19
- Замена вагонов в ОГОКе делалась не раз))) К примеру та же СР3-1491, сейчас она стоит в депо и наверное уже никуда не поедет((( Поэтому её не считаем "на ходу". Ну а моторный вагон там скорее от ранней СР3, а именно СР3-1148. Кстати табличка на нём 1952 года. Но повторюсь, то уже "ненаходу"((( -- nat_d
,
09:42 |
|