| Комментарии (время МСК): | 2.XI.2011
- С какого моста снято? -- Владислав
,
06:31
- С пешеходного с улицы Ватутина -- АндрейRE
,
07:29
- Исправьте пожалуйста на Свердловску область. На счет фото, малость перешарпили, а так гуд! -- Diesel174
,
08:04
- Пешеходный мост на о.п. Электродепо. Только координаты совершенно неправильные, указывают куда-то в район Полевского. -- IAGSoft
,
08:27
- Правильные координаты: 56.8634,60.5128 -- IAGSoft
,
08:31
- Весьма колоритный кадр. Окрас локомотива и вагонов, а также металлические опоры КС, да плюс окружение, навевают воспоминания о далёких 80-х - 90-х.
-- DS-3 ,
08:38
- Координаты буру с Google Планета Земля,но почему-то не совпадают постоянно! -- АндрейRE
,
09:21
- Скорее всего, у Вас ГуглоЗемля настроена на выдачу координат в градусах, минутах, секундах: Ngg°mm'ss" Egg°mm'ss" , а в ФГП надо забивать координаты в градусах и долях градуса. Либо сменить формат представления в настройках ГуглеЗемли, либо переводите по формулам. -- IAGSoft
,
09:30
*** Этот комментарий удален автором ***. -- IAGSoft ,
09:30
- Похоже на то. Например, 56°51'48" не равно 56.5148, 56°51'48" = 56 + 51/60 + 48/3600 = 56.8633 примерно в градусах и долях градуса. -- Ирина
,
10:49
- Все координаты у фото, выставленные по Екатеринбургу, я проверила и исправила. Проверьте, все ли правильно у Вас по Челябинской области. -- Ирина
,
10:55
- Гораздо удачнее бы смотрелись логотипы в ЛНУ. -- IAGSoft
,
13:18 |
|