| Комментарии (время МСК): | 26.X.2011
- Улётный снимок! -- Илья Семёнов
,
07:02
- Понравилось! -- Артемьев Андрей
,
07:47
- Шикарно -- Pums
,
10:55
- Смачно. -- Ser Vitas
,
11:01
- Снято, примерно, от сюда: 47.1224 С 32.9116 В ? -- Лиша
,
14:35
- Эти снимки помогут разобраться откуда снято [
] [ ] [ ] -- Андрей ,
14:47
- Исчерпывающе, спасибо ) -- Лиша
,
14:51
- Понравилось. -- Батхурэл.Н
,
16:01
- Всматриваюсь в фотографию и дух немного захватывает. Представляю как это великолепно смотрится не на снимке, а в жизни. -- Николай
,
21:15 |
|