| Комментарии (время МСК): | 20.V.2006
- Во как! Это что то новенькое. -- Grendel (Язуренко П., не авторизован(а))
,
03:06
- Ничего особенного. Просто непривычно видеть ЧС4т в синих тонах.
Не исключаю, что рано или поздно октябрьские ЧС2т посинеют, вслед за ЧС6 и ЧС200. -- Shpalolaz
,
03:38
- Красивый окрас особенно с алыми пантографами, но надпись ВОРОНЕЖ немного портит. -- СД (Жаминюк Б., не авторизован(а))
,
04:05
- Это Россошанский что ли? -- (Нитекозин С., не авторизован(а))
,
10:04 25.VIII.2006
- Этот чех ходит с 25-ым поездом (фирменным) Воронеж-Москва. Ещё один такой есть. Они ходят тольок с 25-ым!
-- Олег (Сибошанов С., не авторизован(а)) ,
20:00 29.VIII.2006
- хватит обезлички!только закрепленная езда!!! -- Букса (Жочонов К., не авторизован(а))
,
23:27 30.VIII.2006
- Красавец, Воронежский фирмач
-- Владимир (Воруронян Д., не авторизован(а)) ,
12:46 22.IX.2006
- Какой бы окрас не был - "целлюлит" бы с бортов убрать - но это, к сожалению, "слабо"
-- Franssen (Полибобаев М., не авторизован(а)) ,
18:55 8.II.2007
- Но окраску "винила" почему-то делают от дверей до дверей. -- Константин Телеляев
,
02:37 27.I.2008
- Колоритная внешность
-- Орлов Д. (Мушаренко С., не авторизован(а)) ,
05:51
- положительная тенденция закреплять за фирменными поездами фирменные локомотивы! -- Орлов А. Ю.
,
05:51
- ЧС4Т идет абсолютно любой цвет...только не БЧ-шный... -- Плотников П.
,
05:51
- Вот что не видел, то не видел! Прикольный окрас. -- Арефьев В.
,
05:51
- Вот то, чего так не хватало Т-шке!!! Эх был бы на БЧ такой окрас, совсем другой вид! -- Алекс (STATION) (Далокин Б., не авторизован(а))
,
05:52
- Греется на солнышке в тупичке. Наконец и до 4-й серии чехов добрались. А то одни 7,8... -- Игонин Сергей (ТЧ СПб) (Жушарев Б., не авторизован(а))
,
05:52
- -==Это Россошанский что ли?==--
Конечно! C какой стати СевКав-ЖД будет давать красить свои локи под главный поезд ЮВЖД. Вот и взяли у Россоши других то депо на ЮВЖД где есть 4т, нету. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Батевьев М., не авторизован(а))
,
05:52 13.IV.2008
- Не гнать на БЧ-шный цвет, он очень даже ничего. -- Vovik (Атенюк М., не авторизован(а))
,
13:58 17.IV.2011
- классный цвет!не то что розовые гадости иногда бывают -- Митрич
,
21:24
- Красавчик... Нам бы таких... -- Уткин Михаил
,
21:24 |
|