Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:45 Национальное написание

Электровоз ЧС4Т-550 { ChS4T-550 }, депо Узуново { Uzunovo e/f }

Комментарии...

Электровоз ЧС4Т-550 { ChS4T-550 }, депо Узуново { Uzunovo e/f }, Московская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано V.2006, опубликовано 20.V.2006.
: 97
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    20.V.2006
    1. Во как! Это что то новенькое. -- Grendel (Язуренко П., не авторизован(а)) , 03:06
    2. Ничего особенного. Просто непривычно видеть ЧС4т в синих тонах. Не исключаю, что рано или поздно октябрьские ЧС2т посинеют, вслед за ЧС6 и ЧС200. -- Shpalolaz , 03:38
    3. Красивый окрас особенно с алыми пантографами, но надпись ВОРОНЕЖ немного портит. -- СД (Жаминюк Б., не авторизован(а)) , 04:05
    4. Это Россошанский что ли? -- (Нитекозин С., не авторизован(а)) , 10:04
    25.VIII.2006
    1. Этот чех ходит с 25-ым поездом (фирменным) Воронеж-Москва. Ещё один такой есть. Они ходят тольок с 25-ым! -- Олег (Сибошанов С., не авторизован(а)) , 20:00
    29.VIII.2006
    1. хватит обезлички!только закрепленная езда!!! -- Букса (Жочонов К., не авторизован(а)) , 23:27
    30.VIII.2006
    1. Красавец, Воронежский фирмач -- Владимир (Воруронян Д., не авторизован(а)) , 12:46
    22.IX.2006
    1. Какой бы окрас не был - "целлюлит" бы с бортов убрать - но это, к сожалению, "слабо" -- Franssen (Полибобаев М., не авторизован(а)) , 18:55
    8.II.2007
    1. Но окраску "винила" почему-то делают от дверей до дверей. -- Константин Телеляев , 02:37
    27.I.2008
    1. Колоритная внешность -- Орлов Д. (Мушаренко С., не авторизован(а)) , 05:51
    2. положительная тенденция закреплять за фирменными поездами фирменные локомотивы! -- Орлов А. Ю. , 05:51
    3. ЧС4Т идет абсолютно любой цвет...только не БЧ-шный... -- Плотников П. , 05:51
    4. Вот что не видел, то не видел! Прикольный окрас. -- Арефьев В. , 05:51
    5. Вот то, чего так не хватало Т-шке!!! Эх был бы на БЧ такой окрас, совсем другой вид! -- Алекс (STATION) (Далокин Б., не авторизован(а)) , 05:52
    6. Греется на солнышке в тупичке. Наконец и до 4-й серии чехов добрались. А то одни 7,8... -- Игонин Сергей (ТЧ СПб) (Жушарев Б., не авторизован(а)) , 05:52
    7. -==Это Россошанский что ли?==-- Конечно! C какой стати СевКав-ЖД будет давать красить свои локи под главный поезд ЮВЖД. Вот и взяли у Россоши других то депо на ЮВЖД где есть 4т, нету. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Батевьев М., не авторизован(а)) , 05:52
    13.IV.2008
    1. Не гнать на БЧ-шный цвет, он очень даже ничего. -- Vovik (Атенюк М., не авторизован(а)) , 13:58
    17.IV.2011
    1. классный цвет!не то что розовые гадости иногда бывают -- Митрич , 21:24
    2. Красавчик... Нам бы таких... -- Уткин Михаил , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы