| Комментарии (время МСК): | 20.VIII.2011
- Отлично! Сразу два "крокодила" в кадре! Молодец, Алина! -- Ирина
,
10:54 21.VIII.2011
- Неплохо. -- Абрамов Александр
,
07:32
- Это весовая на ст Сырьевая -- Андрей
,
09:50
- Ст. Промышленная немного южнее, там где остановка у СР3. А это именно Сырьевая.
Место съёмки [47.656; 34.1873] Там чуть слева стоит секция СР3-1211 и немного позади три EL1. Не фотографировали их? -- nat_d
,
12:34
- Хороши крокодильчики! Отлично! -- electron
,
14:30
- Динозавры! -- Автосцеп
,
22:03
- Мощно. -- Montmorillonit
,
22:04 23.VIII.2011
- Злобномордые )))) -- Юрий
,
01:46 |
|