| Комментарии (время МСК): | 20.IV.2006
- Это экспериментальная ЭР6-001.После испытаний переделана в ЭР1.Вроде так. -- MaF (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
02:18 1.V.2006
- Очень похоже что машина на территории депо Москва-2 (мост - 3-е автокольцо) -- Брахнин бывш маш Москва2 (Томубинюк Ш., не авторизован(а))
,
01:50 12.V.2006
- Так это Москва-2 и есть! ЭР6-001 переделали по схеме ЭР1, на этой фотке она похоже уже как ЭР1. -- Bender (Аманович К., не авторизован(а))
,
19:04 20.VII.2006
- В 1965г. опытный 10-ти вагонный электропоезд ЭР6-001 приписки депо Перерва был переделан на МЛРЗ по схеме ЭР1 и получил новую серию ЭР1/6-01. После этого, состав продолжал эксплуатироваться на Московской ж.д. в депо Перерва и Домодедово, а с начала 80-х годов в депо Н.Тагил Свердловской ж.д. как серийный ЭР1. Списан в конце 1997г. в депо Нижний Тагил. -- MiStar (Чежашанян К., не авторизован(а))
,
04:31 27.I.2008
- а что значит эр1/6 - 01 -- бывш. нач. ст. Кагановка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52 17.IV.2011
- После завершения экспериментов с рекуперативкой на ЭР6 не самым удачным образом, шестивагонный состав был передан на МЛРЗ, где был переоборудован по схеме ЭР1 и получил индекс ЭР16. -- Ammendorf
,
21:24 |
|