Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:29 Национальное написание

Станция Дранда, вид в сторону ст. Очамчира

Комментарии...

Станция Дранда, вид в сторону ст. Очамчира, Абхазия
Автор: Котов Олег | Фото сделано 21.VII.2011, опубликовано 16.VIII.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.VIII.2011
    1. Да-а . работы здесь -непочатый край, всё восстанавливать надо, если руки дойдут... -- Саша55 , 03:50
    2. А зачем? -- Николаев А. , 08:37
    3. Предположу что эту ветку скорее всего бросят ибо линия Сухум - Очамчира ведет к Грузинской границе, а в свете непростых Грузино-Абхазских отношений я думаю еще долго это направление эксплуатироваться не будет.. -- crimecat , 09:42
    4. На рельсах слева небольшой накат,видимо что-то тут всё же ходит.И это не может не радовать. -- Андрей , 09:54
    5. Накат здесь, скорее всего, вот от этих товарищей, память о себе которые оставили чуть ли не на каждой станции в различных видах - [] -- Котов Олег , 10:25
    6. Накат здесь от ЧМЭ3 резервом. На участке Ткварчал - Очамчира есть локальное грузовое движение, там ЧМухами возят уголь. -- Абрамкин Сергей , 14:16
    7. Вполне могут востановить,для обеспечения войск которые находятся непосредственно у границы+лутшая логистика в случае войны. -- Blitz. , 17:27
    8. В этом году никаких составов с углем тут не ходило, это точно. И по словам начальника депо Сухум именно в этом году зимой была полностью восстановлена дорога Очамчира - Ткварчели, а не раньше. -- Котов Олег , 17:50
    9. Я был в Ткварчели и Очамчире зимой 2009/2010, и лично наблюдал там движуху. Фотографии выложу обязательно. Линия Очамчира - Ткварчели была конечно в ужасном состоянии, но поезда по ней ходили. Весь трафик с этой линии уходил в порт, а на главном ходу наката почти не было. А вот продолжение линии (участок Ткварчели - Акармара) сомневаюсь что восстановят.. -- Абрамкин Сергей , 19:37
    10. Углевозные составы на Очамчире, январь 2010: [] -- Абрамкин Сергей , 19:43
    11. Понятно. Траффик может и есть с Очамчиры, но только не в сторону Сухума, тут все мертвое.А вот в сторону Грузии, в сторону Гал, это другое дело, туда может что то и ходит.Я уже ехал в сторону Очамчиры и дальше, но из-за дикой жары решил вернуться и перенести поездку. Как потом оказалось, не зря, по совету умных людей. -- Котов Олег , 19:52
    12. Кстати, а что за номер ЧМЭ3, что на снимке по ссылке? -- Котов Олег , 19:54
    17.VIII.2011
    1. Вообще, удивительно, почему линя Сухум-Очамчира остаётся незадействованной. Из России на Сухум раз в 2-3 дня ходит грузовой с продовольствием, бензином и др. Эти грузы могли бы продолжать движение по рельсам и в восточную часть Абхазии, ведь одной ленточки шоссе М-27 очень мало для полноценного снабжения целой республики. -- Алексей Волков , 13:11
    2. Не знаю как сейчас, а в начале 2010 накат на главном ходу был на всем протяжении до Очамчиры. За Очамчирой главный ход не действовал, из полотна росли деревья. Ст. Гал давно разобрана. В Очамчире есть разгрузочная платформа для военной техники, дальше нее движения нет. -- Абрамкин Сергей , 13:29
    3. Даже здесь видно накат на главном пути (в сравнении со ржавыми плетями внутри колеи) [] -- Абрамкин Сергей , 14:00
    4. На участке Сухум - Очамчира трафик чисто технический - тепловозы как-то должны ездить к своей ремонтной базе. Не исключаю кстати, что в Очамчире работали даже Адлерские ЧМЭ3. -- Абрамкин Сергей , 14:03
    5. Может быть и так. Но начальник депо Сухум упорно мне утверждал, что за Сухумом движения никакого нет, только работали ремонтные бригады. Хотя даже в самой Дранде оживление наступило, активно работает щебнезавод (вовсю ездят КАМАЗы туда-сюда) и асфальтовый завод дымит (дымок виден слева). Сдается мне, что в связи с выборами президента срочно было дано задание во что бы то ни стало вернуть к жизни отрезок Адлер - Сухум, что и было сделано, хотя и с отсрочками. -- Котов Олег , 14:17
    6. Сначала задержали пуск электропоезда, а потом почти на месяц задержали пуск поезда. -- Котов Олег , 14:19
    23.XII.2011
    1. Я сейчас как раз выложил серию фоток из "Засухумья", там видно, что накат за Сухумом есть. Завтра выложу Кяласур (от 07.01.2010). Что интересно, на Кяласур накат был гораздо сильнее, чем в Дранде - сдается мне, что за Сухуми ведется эпизодическая грузовая работа с разгрузкой вагона прямо с главного пути - вагон куда-нибудь привозится, там же разгружается, и увозится обратно. -- Абрамкин Сергей , 02:29
    14.V.2012
    1. Слева это дерево такое вымахало или опора так обросла? Остальные снесли чем-то или демонтировали, как и верхушку справа?) -- Дмитрий Дедякин , 21:58

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы