| Комментарии (время МСК): | 13.VIII.2011
- Ещё один синий ВЛ11(кроме 066-го). -- павел
,
18:44
- А куда "фингалы под глазами" (ящики с розетками) дели?
-- Skeleton ,
18:52
- Причем номер, судя по "иллюминаторам" (которые пошли только с 030х где-то номеров- до этого они чередовались с форточками)и оправам лобовых (гд-то с начала 200х) - явно не родной. -- Skeleton
,
18:58
- Да и "дудка" прям на морде тож позже пошла.. -- Skeleton
,
19:00
- Скорей это перебитый поздний тбилисский ВЛ10У - примерно 630-700, 851 и больше -- Skeleton
,
19:05 7.I.2012
*** Этот комментарий удален автором ***. -- geo.m64 ,
23:51 1.IV.2014
- 100% это не ВЛ10У. -- geo.m64
,
23:47 2.IV.2014
- Здесь тоже речь о ВЛ10У: [
] Я вот считала, что это ВЛ11М без ящиков, подобно ВЛ11М/4 для Азербайджана. -- Ирина ,
00:01
- Ирина, не смешите, на том ресурсе знатоков по ВЛ10/10У нет. -- geo.m64
,
00:11
- Я к тому, чтобы Вы там тоже поправили ничтоже сумнящихся
-- Ирина ,
00:14
- А как насчет рельсосмазывателя ВЛ11-016? [
] [ ] -- Ирина ,
18:11
- ВЛ11-011 и ВЛ11-016 - братья близнецы. -- geo.m64
,
21:10
- Значит, тоже не ВЛ10У, а что? -- Ирина
,
22:06
- Похожи на ВЛ11М/4, как где-то Вы и писали, только вот крыша не похожа. На всех ВЛ10в/и, ВЛ11в/и люков для доступа к резисторам по 4 в ряд, а здесь их по 3, плюс наращена высота крыши по периметру этих люков, получилась ступенька. -- geo.m64
,
22:24
- Еще одно отличие от ВЛ11М/4, АБ только под кузовом Б. -- geo.m64
,
22:58 |
|