| Комментарии (время МСК): | 2.VIII.2011
- ...в Перми в Перми Путеец-02 (головы от ЭР2-462 и ЭР2-465) и Путеец-03 голова от ЭР2-576 (3-х вагонка)... Интересно Путеец-01 где? -- ЯР
,
03:57
- Как это где? [
] -- Фёдор Яшин ,
04:46
- ... а к какому депо они все приписаны? -- ЯР
,
05:39
- тока что его сфоткал) -- Kirill
,
08:27
- Красивая окраска! -- ДК-61-09
,
10:37
- Так вот она где, нашлась пропажа. Раньше была приписана к депо ТЧЭ-2 Пермь-II. Сейчас неизвестно. -- Поморцев.Д
,
10:56
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Роман Абрамович ,
13:16
- Не только красивая окраска, но и сама фотография в "техническом" плане отлично получилась! -- Папараццо
,
20:07
- Сварганили за неделю-показуха к приезду Якунина(как и крашенные песочные бункера на крыше депо) -- кнут
,
22:11 3.VIII.2011
- Одного балла не хватило... -- IAGSoft
,
09:51 7.VIII.2011
- Бывший пермский электропоезд...[
] -- Павел ,
09:56 |
|