| Комментарии (время МСК): | 31.VII.2011
- 4 вагона... Мда, зимой в Саратове очень сильно падает пассажиропоток -- Артём Минаев
,
21:18
- Да, дачников в основном возят -- Айдаров Д.
,
23:26 1.VIII.2011
- Как там мост, на ремонт закрывать не собираются? И где пойдёт транзит на время ремонта, тот, что идёт через Пугачевск, пойдёт по линии Пугачевск-Сенная через Саратовскую ГЭС? Всё-таки с Пугачевска на Ершов, т. е. в сторону Саратова транзита немало идёт, на однопутке Пугачевск-Ершов постоянные скрещения товарняков на разъездах, разок говорили и о одвухпучивании данной линии -- Артём из Пугачёва
,
01:18 |
|