| Комментарии (время МСК): | 24.VII.2011
- Александр, спасибо за фото.Запечатлели типичный пример постройки новых мостов в ущерб прямого участка. -- ВикторБГ
,
08:27
- Интересно, как там хреновской конезавод поживает - легендарное предприятие в своей отрасли. -- Баландин Д.
,
09:14
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Губин Александр ,
10:03
- > Интересно, как там хреновской конезавод поживает - легендарное предприятие в своей отрасли.
Хреновской конезавод живет нормально, а вот Хреновской бор не очень. Много леса посохло во время прошлогодней жары, особенно досталось дубам, осинам и березам, более-менее сохранились хвойные. Передний сухой ряд деревьев был зеленым еще в прошлом году, снять с этой точки электровоз было невозможно. -- Губин Александр ,
10:07
- Очень жаль
Просто волшебное место. Я тут не был с 1993 года. Надо обязательно поснимать здесь железку. -- Баландин Д. ,
12:14
- Точно шо Хреновая, такой подъем + кривая к мосту. Как рыгали с пьяни,так и строили... -- Юрий
,
12:32
- Следов старого моста прямой дороги и не вижу. -- Ирина
,
13:25
- > Следов старого моста прямой дороги и не вижу.
Мастер Йода, день тебе добрый! ;) -- DDecker
,
16:37
- М-да... Такой "прямоты" в районах мостов мне наблюдать ещё не доводилось
Слава богу, что это явление нечастое. -- Алексей Волков ,
18:31
- Там ещё сохранились опоры старого моста через Битюг. У меня была где-то фотка с электровоза этого сооружения, надо как-нибудь выложить. -- Eagle1812
,
19:26
- Следов может и не быть,прошло много времени, но строили по прямой. -- ВикторБГ
,
21:02 |
|