Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:15 Национальное написание

Электровоз ЧС4Т с поездом №449 Тольятти - Адлер на перегоне Хреновая - Бобров

Комментарии...

Электровоз ЧС4Т с поездом №449 Тольятти - Адлер на перегоне Хреновая - Бобров, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 21.VII.2011, опубликовано 24.VII.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    24.VII.2011
    1. Александр, спасибо за фото.Запечатлели типичный пример постройки новых мостов в ущерб прямого участка. -- ВикторБГ , 08:27
    2. Интересно, как там хреновской конезавод поживает - легендарное предприятие в своей отрасли. -- Баландин Д. , 09:14
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Губин Александр , 10:03
    4. > Интересно, как там хреновской конезавод поживает - легендарное предприятие в своей отрасли.
      Хреновской конезавод живет нормально, а вот Хреновской бор не очень. Много леса посохло во время прошлогодней жары, особенно досталось дубам, осинам и березам, более-менее сохранились хвойные. Передний сухой ряд деревьев был зеленым еще в прошлом году, снять с этой точки электровоз было невозможно. -- Губин Александр , 10:07
    5. Очень жаль Просто волшебное место. Я тут не был с 1993 года. Надо обязательно поснимать здесь железку. -- Баландин Д. , 12:14
    6. Точно шо Хреновая, такой подъем + кривая к мосту. Как рыгали с пьяни,так и строили... -- Юрий , 12:32
    7. Следов старого моста прямой дороги и не вижу. -- Ирина , 13:25
    8. > Следов старого моста прямой дороги и не вижу. Мастер Йода, день тебе добрый! ;) -- DDecker , 16:37
    9. М-да... Такой "прямоты" в районах мостов мне наблюдать ещё не доводилось Слава богу, что это явление нечастое. -- Алексей Волков , 18:31
    10. Там ещё сохранились опоры старого моста через Битюг. У меня была где-то фотка с электровоза этого сооружения, надо как-нибудь выложить. -- Eagle1812 , 19:26
    11. Следов может и не быть,прошло много времени, но строили по прямой. -- ВикторБГ , 21:02

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы