| Комментарии (время МСК): | 22.VII.2011
- Хорошая станция, тихая уютная. -- Ser Vitas
,
10:53
- Раньше еще и ухоженная была, зелени на путях практически не было... -- Роман
,
12:44
-- Дмитрий Дедякин ,
15:59
- А в какую сторону Бахмач? -- Бодька К.
,
19:09
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Дмитрий Дедякин ,
20:59
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Шмаргунов ,
22:09
- Внизу Бахмач, если можно так сказать
-- Роман ,
23:45 23.VII.2011
- Проще говоря, ближний тепловоз на фото ближе к Бахмачу, а дальний - к Кременчугу. -- Роман
,
00:04
- Божественно! -- Михаил Шамне
,
18:42 |
|