| Комментарии (время МСК): | 14.VII.2011
- На постамент? -- Машинист пивного крана
,
11:03
- Откуда он, что с ним? -- Ирина
,
11:08
- С б.з. Дружинино в Кушву на постамент -- кнут
,
12:58
- Понятно, спасибо. Его где-то восстанавливали? -- Ирина
,
13:00
- По моему просто покрасили,да буксы залили.Я когда к ним подошёл,они банки с маслом таскали, дымина стояла будто он горячий.Тут они на Смычку отправляются.До Смычки почти сутки ехали-буксы грелись -- кнут
,
13:50
- Ещё в мае стоял в Дружинино в "непотребном" виде. -- IAGSoft
,
13:50 |
|