| Комментарии (время МСК): | 28.VI.2011
- Пульты так выгнуты, что кажется, что это склейка двух "рыбоглазных" кадров
-- IAGSoft ,
08:44
- А есть ли какие-нибудь РЭ или инструкции по БЛОКу? -- genesis
,
13:03
- Интересное и хорошее фото. -- Батхурэл.Н
,
16:07
- Мне понравилось, очень необычный вид из кабины! -- Папараццо
,
21:08
- Надобно свои фотки выложить с октября 2010 года из Синары... -- Eagle1812
,
21:42 29.VI.2011
- Лобовое бы ширее, или из двух половинок с закруглениями. Типа как на ТЭП60. -- Маневровый синдикат
,
13:10 |
|