Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 21:15 Национальное написание

Электровоз ЭП1М-680 с поездом №421 Екатеринбург - Новороссийск, перегон Лиски - Пухово

Комментарии...

Электровоз ЭП1М-680 с поездом №421 Екатеринбург - Новороссийск, перегон Лиски - Пухово, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 18.VI.2011, опубликовано 22.VI.2011.
: 95
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.VI.2011
    1. Красоты Воронежской области! -- Алексей Задонский , 14:57
    2. Планы и профили пути. -- Костян , 15:33
    3. Это была самая кошмарная поездка в Лиски за всю историю. Ибо была она с группой из 12 студентов. Практика по гидрогеологии 1 курс ф-та экологии и химической технологии, по второй работе я ведь еще и доцент одного из ВУЗов. Отбирали пробы вод из местных колодцев, изучали профили почв...Из деканата было два указания - не допустить разврата и распития спиртных напитков. Первое соблюсти вроде удалось, а вот со вторым вышло не очень. Днем жарко, пройдя 12 км пешком первокурсники заныли... -- Губин Александр , 18:04
    4. ...вот на перегоне пришлось сделать перевал. Что тут началось, во-первых, у местных жителей детишки купили самогон, пара-тройка студентов слегка напились, потом достали мыльницы и мобильные и принялись фотографировать ВСЕ проходящие поезда, показывать факи и даже голые задницы проезжащим поездам. Две девицы в купальниках расположились загорать на бугорке буквально в 3 - 4 метрах от ж/д полотна, при этом буквально каждые 3 - 4 минуты слышался одобрительный свист локомотивовов. -- Губин Александр , 18:08
    5. ...Я думал, всё, конец, сейчас за нами приедут с того берега. Но за 2 часа беспредела почему-то запредельно бдительный ВОХР нами так и не заинтересовался. Наконец в 16.20 подъехала спасительная россошанская электричка и я еле загрузил всю студбригады в поезд, потом еще будил минут 10, чтобы успеть вылезти на Машмете. После этого всё воскресенье был не в силах даже выйти на улицу. А ведь еще две поездки будет в июле... -- Губин Александр , 18:12
    6. "у местных жителей детишки купили самогон" - звучит конечно -- Ирина , 18:14
    7. > "у местных жителей детишки купили самогон" - звучит конечно
      Конечно детишки, некоторым несмотря на год обучения в ВУЗе еще не исполнилось 18. > вот на перегоне пришлось сделать перевал.
      сделать привал конечно же. -- Губин Александр , 18:22
    8. > потом достали мыльницы и мобильные и принялись фотографировать ВСЕ проходящие поезда, показывать факи и даже голые задницы проезжащим поездам.
      Весело -- Hunter , 19:30
    9. Александр, красивое фото, жалко что не ЧС4Т и не ЧС8. А сколько поездов (пассажирских) проезжают в час в направлении Воронежа и в направлении Россоши? -- Папараццо , 22:06
    10. Пожалуй, это одно из самых интересных мест на перегоне Лиски - Пухово на всём протяжении из Москвы до Минеральных Вод. Участок Минеральные Воды - Кисловодск я не беру в счёт. Каждый год езжу на Кавказские Минеральные Воды и любуюсь из окна вагона на красивые виды, которые начинаются сразу после того, как поезд заехал на мост через реку Дон. -- Папараццо , 22:17
    11. > на перегоне Лиски - Пухово на всём протяжении из Москвы до Минеральных Вод
      Спасибо, поржал. -- Дурдом , 23:03
    12. Александр, спасибо, удалось и фото и потрясающий коммет(сам в 70-ых студент) -- ВикторБГ , 23:24
    23.VI.2011
    1. подскажите, нумерация вагонов с головы или хвоста? -- Fhctybq33 , 12:38
    2. > А сколько поездов (пассажирских) проезжают в час в направлении Воронежа и в направлении Россоши?
      На участке 56 пассажирских ниток (112 поездов), 8 ниток пригородных и резервных (16 поездов) и 72 нитки грузовых (144 поезда). В час проходит примерно от 15 до 35 поездов. > подскажите, нумерация вагонов с головы или хвоста?
      Не обратил внимания. -- Губин Александр , 17:08
    24.VI.2011
    1. И фото класс и рассказ! -- Юрий82 , 00:08
    2. > И фото класс и рассказ!
      согласен!)) -- Darth Revan , 00:19
    3. Да уж, не завидую автору. Возить куда то группы студентов - это жестко. Когда я был студентом, на 1-2 курсе, в отношении меня существовало особое распоряжение для сопровождающих - следить за тем, что бы по тихому не ушел за водкой, а если ушел - найти и обезоружить любой ценой... Были времена -- Ammendorf , 00:24
    25.VI.2011
    1. И это без медалей? Что с вами, народ? -- Urman_Diesel , 20:19

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы