| Комментарии (время МСК): | 22.VI.2011
- Красоты Воронежской области! -- Алексей Задонский
,
14:57
- Планы и профили пути.
-- Костян ,
15:33
- Это была самая кошмарная поездка в Лиски за всю историю. Ибо была она с группой из 12 студентов. Практика по гидрогеологии 1 курс ф-та экологии и химической технологии, по второй работе я ведь еще и доцент одного из ВУЗов. Отбирали пробы вод из местных колодцев, изучали профили почв...Из деканата было два указания - не допустить разврата и распития спиртных напитков. Первое соблюсти вроде удалось, а вот со вторым вышло не очень. Днем жарко, пройдя 12 км пешком первокурсники заныли... -- Губин Александр
,
18:04
- ...вот на перегоне пришлось сделать перевал. Что тут началось, во-первых, у местных жителей детишки купили самогон, пара-тройка студентов слегка напились, потом достали мыльницы и мобильные и принялись фотографировать ВСЕ проходящие поезда, показывать факи и даже голые задницы проезжащим поездам. Две девицы в купальниках расположились загорать на бугорке буквально в 3 - 4 метрах от ж/д полотна, при этом буквально каждые 3 - 4 минуты слышался одобрительный свист локомотивовов. -- Губин Александр
,
18:08
- ...Я думал, всё, конец, сейчас за нами приедут с того берега. Но за 2 часа беспредела почему-то запредельно бдительный ВОХР нами так и не заинтересовался. Наконец в 16.20 подъехала спасительная россошанская электричка и я еле загрузил всю студбригады в поезд, потом еще будил минут 10, чтобы успеть вылезти на Машмете. После этого всё воскресенье был не в силах даже выйти на улицу. А ведь еще две поездки будет в июле... -- Губин Александр
,
18:12
- "у местных жителей детишки купили самогон" - звучит конечно
-- Ирина ,
18:14
- > "у местных жителей детишки купили самогон" - звучит конечно

Конечно детишки, некоторым несмотря на год обучения в ВУЗе еще не исполнилось 18.
> вот на перегоне пришлось сделать перевал.
сделать привал конечно же. -- Губин Александр ,
18:22
- > потом достали мыльницы и мобильные и принялись фотографировать ВСЕ проходящие поезда, показывать факи и даже голые задницы проезжащим поездам.
Весело -- Hunter ,
19:30
- Александр, красивое фото, жалко что не ЧС4Т и не ЧС8. А сколько поездов (пассажирских) проезжают в час в направлении Воронежа и в направлении Россоши? -- Папараццо
,
22:06
- Пожалуй, это одно из самых интересных мест на перегоне Лиски - Пухово на всём протяжении из Москвы до Минеральных Вод. Участок Минеральные Воды - Кисловодск я не беру в счёт. Каждый год езжу на Кавказские Минеральные Воды и любуюсь из окна вагона на красивые виды, которые начинаются сразу после того, как поезд заехал на мост через реку Дон. -- Папараццо
,
22:17
- > на перегоне Лиски - Пухово на всём протяжении из Москвы до Минеральных Вод
Спасибо, поржал. -- Дурдом ,
23:03
- Александр, спасибо, удалось и фото и потрясающий коммет(сам в 70-ых студент) -- ВикторБГ
,
23:24 23.VI.2011
- подскажите, нумерация вагонов с головы или хвоста? -- Fhctybq33
,
12:38
- > А сколько поездов (пассажирских) проезжают в час в направлении Воронежа и в направлении Россоши?
На участке 56 пассажирских ниток (112 поездов), 8 ниток пригородных и резервных (16 поездов) и 72 нитки грузовых (144 поезда). В час проходит примерно от 15 до 35 поездов.
> подскажите, нумерация вагонов с головы или хвоста?
Не обратил внимания. -- Губин Александр ,
17:08 24.VI.2011
- И фото класс и рассказ!
-- Юрий82 ,
00:08
- > И фото класс и рассказ!

согласен!))
-- Darth Revan ,
00:19
- Да уж, не завидую автору. Возить куда то группы студентов - это жестко. Когда я был студентом, на 1-2 курсе, в отношении меня существовало особое распоряжение для сопровождающих - следить за тем, что бы по тихому не ушел за водкой, а если ушел - найти и обезоружить любой ценой... Были времена
-- Ammendorf ,
00:24 25.VI.2011
- И это без медалей? Что с вами, народ? -- Urman_Diesel
,
20:19 |
|