| Комментарии (время МСК): | 18.VI.2011
- Откуда он тут взялся? Самым "новым" в ТЧ-7 был 0087.
0146-й с Полтавы забрали?? -- Роман
,
13:53
- Приятное фото, Андрей! -- Папараццо
,
21:57 21.VII.2011
- > Откуда он тут взялся? Самым "новым" в ТЧ-7 был 0087.
0146-й с Полтавы забрали??
спросите у местных-там был замечен 9 июля 0047,0116 С ЛОЗОВОЙ;0076 С Основы;0061 Смородино -- Пашка Корчагинец ,
16:51
Я сам почти местный))
Родился в Ромнах, живу в Сумах) -- Роман ,
17:46 23.VII.2011
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
18:11 |
|