| Комментарии (время МСК): | 18.VI.2011
- Это пригородный? -- Александр528
,
10:47
- Да, пригородный.
Только его всю жизнь ЧМЭ3 таскали, вот удивляюсь сегодняшним фотографиям с родных мест. -- Роман
,
13:55
- не совсем так. этот поезд на некоторых о.п. не останавливается в отличие от пригородных -- Андрей
,
14:07
- а насчет ЧМЭ3...мне на удивление повезло. все поезда в тот день были под ТЭП70, ни одного ЧМЭ не было -- Андрей
,
14:09
- А как поезд может быть «не совсем»?
Он либо пригородный (билеты без мест), либо дальний (с указанием мест). Естественно, пригородные, следующие на большие расстояния (а этот — просто на огромное для пригородного), не останавливаются на некоторых остановочных пунктах. -- Александр528 ,
14:24
- Андрей, я Вам написал на почту, указанную в профиле - shaytan-andrey@yandex.ru, если есть возможность, ответьте, пожалуйста.
По поводу сообщения 3 - он пригородный, и его четырехзначный номер это выдает. официально - пригородный, по крайней мере.
4 - Судя по всему, за полгода, что мой папа не работает в ТЧ-7, там многое поменялось. На Ваших снимках я увидел 4 тепловоза, которые ранее вообще здесь не появлялись. Из них 3 - ТЭП70.
Наверное, просто из Полтавы забрали, где они уже не нужны. -- Роман
,
14:28
- * - Невнимательно прочитал подпись фото, как раз Бахмач-Кременчуг - официально пассажирский. Там трехзначный номер поезда, 670/669. -- Роман
,
14:31
- А, вот на пассажирский похоже больше. И расстоянием, и тем, что второй вагон в нём, похоже, старый, но очень добрый купейный «Аммендорф». -- Александр528
,
14:39
- Я б назвал его скорее межрегиональный. -- Ser Vitas
,
14:47
- Когда-то в нем было 6-7 вагонов, потом поняли, что без надобности, и пускают более 3-х вагонов только в праздники, ну и выходные иногда. -- Роман
,
14:59
- За вождение ЧМЭ3 такая информация; УЗ признала, что увеличивается время в пути и отток пассажиров, поэтому купим рельсовые автобусы.Так размышляла наша "Магістраль" пару недель назад. -- ВикторБГ
,
22:57 |
|