Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:06 Национальное написание

Тепловоз ТЭП70-0046 с поездом Бахмач - Кременчуг, перегон Рогинцы - Ромны

Комментарии...

Тепловоз ТЭП70-0046 с поездом Бахмач - Кременчуг, перегон Рогинцы - Ромны, Сумская обл.
Автор: Андрей | Фото сделано VI.2011, опубликовано 18.VI.2011.
: 137
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.VI.2011
    1. Это пригородный? -- Александр528 , 10:47
    2. Да, пригородный. Только его всю жизнь ЧМЭ3 таскали, вот удивляюсь сегодняшним фотографиям с родных мест. -- Роман , 13:55
    3. не совсем так. этот поезд на некоторых о.п. не останавливается в отличие от пригородных -- Андрей , 14:07
    4. а насчет ЧМЭ3...мне на удивление повезло. все поезда в тот день были под ТЭП70, ни одного ЧМЭ не было -- Андрей , 14:09
    5. А как поезд может быть «не совсем»? Он либо пригородный (билеты без мест), либо дальний (с указанием мест). Естественно, пригородные, следующие на большие расстояния (а этот — просто на огромное для пригородного), не останавливаются на некоторых остановочных пунктах. -- Александр528 , 14:24
    6. Андрей, я Вам написал на почту, указанную в профиле - shaytan-andrey@yandex.ru, если есть возможность, ответьте, пожалуйста. По поводу сообщения 3 - он пригородный, и его четырехзначный номер это выдает. официально - пригородный, по крайней мере. 4 - Судя по всему, за полгода, что мой папа не работает в ТЧ-7, там многое поменялось. На Ваших снимках я увидел 4 тепловоза, которые ранее вообще здесь не появлялись. Из них 3 - ТЭП70. Наверное, просто из Полтавы забрали, где они уже не нужны. -- Роман , 14:28
    7. * - Невнимательно прочитал подпись фото, как раз Бахмач-Кременчуг - официально пассажирский. Там трехзначный номер поезда, 670/669. -- Роман , 14:31
    8. А, вот на пассажирский похоже больше. И расстоянием, и тем, что второй вагон в нём, похоже, старый, но очень добрый купейный «Аммендорф». -- Александр528 , 14:39
    9. Я б назвал его скорее межрегиональный. -- Ser Vitas , 14:47
    10. Когда-то в нем было 6-7 вагонов, потом поняли, что без надобности, и пускают более 3-х вагонов только в праздники, ну и выходные иногда. -- Роман , 14:59
    11. За вождение ЧМЭ3 такая информация; УЗ признала, что увеличивается время в пути и отток пассажиров, поэтому купим рельсовые автобусы.Так размышляла наша "Магістраль" пару недель назад. -- ВикторБГ , 22:57

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы