Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:09 Национальное написание

Тепловоз ТЭП60-1078 после реставрации в депо Ромны

Комментарии...

Тепловоз ТЭП60-1078 после реставрации в депо Ромны, Сумская обл.
Автор: Андрей | Фото сделано VI.2011, опубликовано 15.VI.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.VI.2011
    1. Хоть одну машину сохранят. -- ВН Цокур , 07:27
    2. В музей или на линию? -- Мihail-service , 08:59
    3. Обработка фото хромает.. -- SDA , 09:48
    4. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку -- kuri koer , 09:52
    5. Что вы говорите.. -- SDA , 09:57
    6. 2. Шутите? Конечно в музей. -- Hunter , 10:06
    7. Нет здесь обработки. Только резкость и контраст после сжатия. А тепловоз полностью комплектный, многие детали дизеля и другого оборудования не только восстановленные, а заменены на новые (особенно учесть сколько там цветняка и просто для музея). Последний рейс на этом тепловозе выполнил машинист Зинченко депо Полтава, после чего тепловоз сразу пригнали в депо Ромны -- Андрей , 10:35
    8. Можно было в конкурс, хорошее фото красивого тепловоза -- Шмаргунов , 10:40
    9. Вопрос в другом, какой музей? -- Ser Vitas , 11:15
    10. Только не говорите ЖД музей (не оригинально). -- Ser Vitas , 11:17
    11. именно ЖД музей, в Киеве -- Андрей , 11:22
    12. Он уже есть или только планируется, и где именно? -- Ser Vitas , 11:27
    13. Андрей, а еще роменские фото есть у Вас, кроме тех, что сегодня выложили? Так приятно видеть родные места, особенно, когда находишься довольно далеко от них -- Роман , 15:01
    14. Класс! -- Fearmaker , 18:08
    15. > Он уже есть или только планируется, и где именно?
      Ещё нету. Будет на территории станции Киев-Товарный, где находятся пакгаусы. -- ВН Цокур , 19:17
    16. Уф(вздох облегчения)! Радует, что хоть один ТЭП60 в Украине пойдёт в музей! По-моему, он последний? -- ДК-61-09 , 21:51
    16.VI.2011
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- TEP70U , 20:04

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы