| Комментарии (время МСК): | 15.VI.2011
- Хоть одну машину сохранят. -- ВН Цокур
,
07:27
- В музей или на линию? -- Мihail-service
,
08:59
- Обработка фото хромает.. -- SDA
,
09:48
- Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
-- kuri koer ,
09:52
- Что вы говорите.. -- SDA
,
09:57
- 2. Шутите? Конечно в музей. -- Hunter
,
10:06
- Нет здесь обработки. Только резкость и контраст после сжатия. А тепловоз полностью комплектный, многие детали дизеля и другого оборудования не только восстановленные, а заменены на новые (особенно учесть сколько там цветняка и просто для музея). Последний рейс на этом тепловозе выполнил машинист Зинченко депо Полтава, после чего тепловоз сразу пригнали в депо Ромны -- Андрей
,
10:35
- Можно было в конкурс, хорошее фото красивого тепловоза -- Шмаргунов
,
10:40
- Вопрос в другом, какой музей? -- Ser Vitas
,
11:15
- Только не говорите ЖД музей (не оригинально). -- Ser Vitas
,
11:17
- именно ЖД музей, в Киеве -- Андрей
,
11:22
- Он уже есть или только планируется, и где именно? -- Ser Vitas
,
11:27
- Андрей, а еще роменские фото есть у Вас, кроме тех, что сегодня выложили?
Так приятно видеть родные места, особенно, когда находишься довольно далеко от них
-- Роман ,
15:01
- Класс! -- Fearmaker
,
18:08
- > Он уже есть или только планируется, и где именно?
Ещё нету. Будет на территории станции Киев-Товарный, где находятся пакгаусы. -- ВН Цокур ,
19:17
- Уф(вздох облегчения)! Радует, что хоть один ТЭП60 в Украине пойдёт в музей! По-моему, он последний? -- ДК-61-09
,
21:51 16.VI.2011
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- TEP70U ,
20:04 |
|