| Комментарии (время МСК): | 17.VI.2011
- Отличная фотография, вообще, насколько я понимаю, на этом участке (Ромодан - Ромны - Бахмач) встретить грузовой поезд можно нечасто. Спасибо большое за фото! -- Науменко Т.
,
15:46
- Учитывая дикие ремонты на главных ходах, то чаще привычного. -- Движенец В.
,
16:32
- Хорошее фото. Такого тепловоза я у нас не встречал. -- oleg-BY
,
21:27 18.VI.2011
- Тепловоз приписан депо Полтава. Этот тепловоз единственный 2ТЭ116 за весь день увиденный мною. Утром привез состав из Ромодана, потом его немного расформмировали и после обеда он повез его дальше на Бахмач. И где то к 19.00 вернулся из Бахмача с составом порожних полувагонов. Вот и все грузовое движение
-- Андрей ,
09:59 |
|