| Комментарии (время МСК): | 16.VI.2011
- Хорошо. Частокол столбов, правда, немного отвлекает. -- Илья Семёнов
,
07:51
- Хорошее место... -- Тэмулэн.Б
,
08:53
- Неплохо! -- Шмаргунов
,
10:01
- а что за поезд? -- Sklep
,
10:02
- поезд 34 Одесса - Москва -- Андрей
,
10:04
- Красив, зараза
-- Ammendorf ,
10:11
- Классный снимок -- Баландин Д.
,
10:46
- Отлично, спасибо за фото! -- Науменко Т.
,
11:00
-- Дмитрий Дедякин ,
11:03
- Хорош! Сегодня много классных фото опубликовано. -- Деркач Виктор
,
11:51
- Пожалуй, лучший ТЭП за сегодня. -- kuri koer
,
11:57
- Андрюха - аплодирую. -- Ser Vitas
,
12:42
- Знакомый снимок. Классика жанра! -- Анохин В.В.
,
13:28
- Как он здесь оказаться? -- Фанат УЗ
,
17:12
- Угробили 34й поезд...а так раньше глаза и душа радовались при виде зеленых вагончиков...эээх -- Александр Левентий
,
18:53
- 14. Он - поезд или тепловоз? Тепловоз Укрзалізници, поездов Одесских с незапамятных времён минимум два, сейчас один Московского формироваения (33/34, когда-то назывался Белой Акацией, 35/36)), второй Одесского, через Киев (23/24). -- Дмитрий Дедякин
,
19:11
- Отлично! -- Иванов Анатолий
,
21:56
- Прекрасное фото, и тепловоз красивый! -- Папараццо
,
22:42
- Неплохо. -- Leha
,
23:05
- Отличное фото! Поздравляю!
-- Скуратов Андрей ,
23:34
- Отличный снимок! +4. -- Игорь aka ТЭ3
,
23:39 17.VI.2011
- Еще 193-й был. -- Вячеслав
,
09:24
- Спасибо Всем! -- Андрей
,
10:32
- Красивое фото.Жаль меня вчера небыло в сети! -- oleg-BY
,
21:32 |
|