Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:59 Национальное написание

Поезд Вековка - Муром из 4-х вагонов ЭД9Т и двух половинок электровоза ВЛ80С-2647 { VL80S-2647 electric locomotive }, ст. Вековка { Vekovka station }

Комментарии...

Поезд Вековка - Муром из 4-х вагонов ЭД9Т и двух половинок электровоза ВЛ80С-2647 { VL80S-2647 electric locomotive }, ст. Вековка { Vekovka station }, Владимирская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 22.X.2005, опубликовано 25.IV.2006.
: 60
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.IV.2006
    1. Да, увидеть бы такое в Москве. -- Джансыз Виктор , 03:42
    2. Извращение, однако. Пациента распилили пополам, вставили кучу новых позвонков... -- Анохин Вадим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 10:47
    3. Зато дешево, новый ЭД9М стоит 3.5 млн долларов. -- Плотников П (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 12:20
    4. odnako vot eto GIBRID nado bilo po seredine ese odin elektrovoz votknut. -- dima EVR (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 20:11
    5. ГЖД обожает такой фигней заниматься, уже не первый раз такое вижу, и даже ездил на подобном гибриде, только с 10 или 9 вагонами, лет 5 назад.. -- Кисолог НН (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 20:20
    26.IV.2006
    1. А по-моему прикольно выглядит, мощная такая "электричка")) Единственное, очень нелепо выглядит спереди, так как вагоны ЭД9Т много шире электровоза ВЛ80, и их бока "торчат" в стороны если смотреть спереди))) Жалко, что не догадался сделать такую фотографию; говорят там уже ходят обычные электрички семейства ЭР9. Но если вдруг подвернется случай, щелкну пузатика. -- _cdecl (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 00:48
    27.I.2008
    1. Уррряяя!!! Ездил на нем в прошлом году. Хороший ход - да и вообще - почти как настоящий электропоезд рижского семейства. -- А. Гришин (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:51
    2. А приписка чья? Муромская или Вековская? Или еще кто-то причастен: Арзамас или сам Нижний? -- Антон777 (Киев) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    3. Интересно девки пляшут, ни разу такого счастья не виде, может и Гомеле скоро такие появятся, когда электрифицируют,хороший ход РЖД. АДАБРЯМС! -- алекс (station) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    4. Да слов нет... изобретательность у нас на ВЫСОТЕ... А лучше было бы ст. Вековка перености в Черусти... Вот так. -- бывш. нач. ст. Кагановка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    6.V.2008
    1. Да глупо сделано...... -- АрХи (Лемужанович Ж., не авторизован(а)) , 16:54
    25.V.2008
    1. > Да глупо сделано......
      Глупо? Почему глупо?! Если работает, что пожалуйста. Главное, чтобы в вагонах была чистота и порядок. Вот помню ездил на пригородном поезде Новосибирск - Курундус, сформированного из переделанных в сидячие плацкартных вагонов и двух электровозов ЧС2 -- Павел Никитин , 15:54

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы