| Комментарии (время МСК): | 8.VI.2011
- Красиво. -- Батхурэл.Н
,
07:28
- Нравятся фотографии такого плана, в них есть оригинальность. +4 -- Alexandr Zaleskiy
,
07:46
- И как давно ходит этот поезд? -- Андрей
,
08:30
- Да, красиво
-- Кречетов Дмитрий ,
09:17
- Понравилось, красиво! -- Leha
,
09:36
- Небольшой поезд-то... Видимо, немало вагонов цепляют к нему в Воронеже. Всё-таки в 73/74 летом довольно много вагонов было. -- Eagle1812
,
10:48
- Интересная фотка! Пейзажно-железнодорожная. -- bazz_linser
,
11:53
- если фото наклонить влево , то поле будет ровное , а поезд будет ехать на подъёме ) -- Михаил
,
13:09
- Судя по светофору. он в подъем лезет. Но небольшой завал горизонта на мой взгляд картину не портит
-- bazz_linser ,
13:37
- С нового графика (30.05.11) Воронеж - Новосибирск продлили до Белгорода. Интересное фото! -- Алексей Задонский
,
14:48
- > Видимо, немало вагонов цепляют к нему в Воронеже.
До 14 вагонов. По максимальной схеме 6 вагонов - Белгород-Новосибирск, 14 вагонов - Воронеж - Новосибирск.
-- Губин Александр ,
16:24 |
|