Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 11:58 Национальное написание

Тепловоз ТЭП70-0503 с поездом №123 Белгород - Новосибирск, перегон Курбатово - Ведуга

Комментарии...

Тепловоз ТЭП70-0503 с поездом №123 Белгород - Новосибирск, перегон Курбатово - Ведуга, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 5.VI.2011, опубликовано 8.VI.2011.
: 147
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    8.VI.2011
    1. Красиво. -- Батхурэл.Н , 07:28
    2. Нравятся фотографии такого плана, в них есть оригинальность. +4 -- Alexandr Zaleskiy , 07:46
    3. И как давно ходит этот поезд? -- Андрей , 08:30
    4. Да, красиво -- Кречетов Дмитрий , 09:17
    5. Понравилось, красиво! -- Leha , 09:36
    6. Небольшой поезд-то... Видимо, немало вагонов цепляют к нему в Воронеже. Всё-таки в 73/74 летом довольно много вагонов было. -- Eagle1812 , 10:48
    7. Интересная фотка! Пейзажно-железнодорожная. -- bazz_linser , 11:53
    8. если фото наклонить влево , то поле будет ровное , а поезд будет ехать на подъёме ) -- Михаил , 13:09
    9. Судя по светофору. он в подъем лезет. Но небольшой завал горизонта на мой взгляд картину не портит -- bazz_linser , 13:37
    10. С нового графика (30.05.11) Воронеж - Новосибирск продлили до Белгорода. Интересное фото! -- Алексей Задонский , 14:48
    11. > Видимо, немало вагонов цепляют к нему в Воронеже.
      До 14 вагонов. По максимальной схеме 6 вагонов - Белгород-Новосибирск, 14 вагонов - Воронеж - Новосибирск. -- Губин Александр , 16:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы