| Комментарии (время МСК): | 18.V.2011
- Симпатичный кадр.. -- SDA
,
10:48
- Красиво -- Pifon
,
11:03
- Красиво. Что за предпоследний вагон в составе? -- Leha
,
12:33
- Багажник. Вполне возможно, что конверсионный. -- Ammendorf
,
12:44
- Очень красиво! -- Pums
,
14:24
- Красиво! -- Eagle1812
,
20:47 19.V.2011
- ---Первые пять вагонов из-за наведенной резкости сами на себя не похожи. А все остальное вроде ничего. -- AVVA
,
00:29
- > ---Первые пять вагонов из-за наведенной резкости сами на себя не похожи. А все остальное вроде ничего.
Меня лично здесь больше всего здесь разочаровали облака, они получились очень контрастно даже на оригинале. Первые пять вагонов даже обработанном оригинале никакими полосами по кузову не отмечены, это, скорее всего "эффект досжатия" в ФГП.
-- Губин Александр ,
06:19
- > ... это, скорее всего "эффект досжатия" в ФГП.
---ФГП тут ни при чем. Что загрузите, то и получите. Если при обработке добавлялась резкость, то на вагонах ее надо было убрать (на ребрах жесткости). Да Вы и сами это лучше меня знаете.
-- AVVA ,
08:50 |
|