Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:11 Национальное написание

Смена электровозов постоянного тока на "переменники" { Changing DC electric locomotives to AC brethren }, ст. Вековка { Vekovka station }

Комментарии...

Смена электровозов постоянного тока на "переменники" { Changing DC electric locomotives to AC brethren }, ст. Вековка { Vekovka station }, Владимирская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 22.X.2005, опубликовано 10.IV.2006.
: 62
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.IV.2006
    1. > Что то я не очень понимаю, от Москвы до Владимира постоянный ток, дальше переменка, при чем тут тогда Вековка? Они бы тогда уж лучше в Нижнем поменлись бы и было бы им щастье.
      Казанский ход -- БД (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 09:49
    2. Это слева ВЛ10, а справа два ВЛ80С? -- Анохин Вадим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 11:48
    3. Этот путь не идёт через Владимир и тем болле через Нижний Новгород... Это Горьковская ветка Казанского направления!!! -- Стим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 14:56
    4. Это направление на Казань -- (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 15:41
    5. Горьковская ж/д имеет разветвления... Так вот Вековка - это разъезд на линии Москва - Муром... А это и есть Казанское направление!!! -- Стим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 17:48
    27.I.2008
    1. Что то я не очень понимаю, от Москвы до Владимира постоянный ток, дальше переменка, при чем тут тогда Вековка? Они бы тогда уж лучше в Нижнем поменлись бы и было бы им щастье. -- Белехов С. , 05:51
    2. Серж, смотрим на карту, ищем Вековку: [] -- Зиновьев Д. (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:51
    3. А могли бы меняться и в Черустях! -- бывш. нач. ст. Кагановка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    17.IV.2011
    1. > Это Горьковская ветка Казанского направления!!!
      Ниччего не понял, какая еще ветка и какого направления? Нет там никаких веток. Если через Владимир, то это горьковское направление, горьковский ход, линия Москва-Нижний Новгород, как угодно, но только не ветка. Если на Черусти, то казанское направление, линия Москва-Казань, муромское направление. -- *** , 21:24
    2. > Горьковская ж/д имеет разветвления... Так вот Вековка - это разъезд на линии Москва - Муром... А это и есть Казанское направление!!!
      Мда... О терминологии. Вековка это станция стыкования родов тока, а совсем не разъезд. Что подразумевалось под "Горьковская жд имеет разветвления" совершенно не понятно. Есть Горьсковская жд как филиал ОАО РЖД и есть горьковское направление от Москвы. Если тема интересна, тогда лучше в форум по ссылке. -- *** , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы