| Комментарии (время МСК): | 23.IV.2011
- Об этом негабаритном грузе и мероприятияхпо доставке, см. комментарии к фото:
[
]
[ ]
[ ]
[ ] -- IAGSoft ,
12:19 29.IV.2011
- Это фото, при третьем месте по просмотрам, заняло предпоследее место по голосам! Вот думаю, принять йаду или лучше головой под ВЛ11? -- IAGSoft
,
09:27 10.VI.2012
- Вам так важно чужое мнение? -- Александр528
,
12:12
- Какая востребованная пешеходная дорога — замёрзшая река! А когда она не замёрзшая, где весь этот пешеходопоток перемещается? -- Александр528
,
12:15
- Этот пешеходопоток - рыбаки. Т.е. ходят от о.п. (или от оставленной машины) до лунки и обратно. Летом лунок нет, следовательно и потока тоже. -- IAGSoft
,
18:20 |
|