| Комментарии (время МСК): | 22.IV.2011
- Симпатичное фото, хотя видно, что погода была пасмурная. Вижу, что асфальт на платформе мокрый, идёт или прошёл дождь. -- Папараццо
,
21:07 23.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- l0gin ,
00:16
- Он премиумом чтоль стал? -- l0gin
,
00:42
- > Он премиумом чтоль стал?
Обычный скорый, а новые вагоны сейчас только такие и выпускаются. Причем одна группа из Новороссийска - фирменная, а вторая, из Адлера, обычная. -- Губин Александр ,
05:57
- то есть два поезда с Новороссийска и Адлера присоединяются на какой-то ст. и едет одним поездом до Санкт-Петербурга? -- КУАТ
,
17:33
- По станции Краснодар -- Антон Забейворота
,
18:08 24.IV.2011
- прикольно и сколько вагонов всего в этом двухгруппном поезде? -- КУАТ
,
17:57 |
|