Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:33 Национальное написание

Электровоз ЭП1М-572 с двухгруппным поездом №115 Новороссийск - Адлер - Санкт-Петербург, ст. Графская

Комментарии...

Электровоз ЭП1М-572 с двухгруппным поездом №115 Новороссийск - Адлер - Санкт-Петербург, ст. Графская, Воронежская обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 16.IV.2011, опубликовано 22.IV.2011.
: 76
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.IV.2011
    1. Симпатичное фото, хотя видно, что погода была пасмурная. Вижу, что асфальт на платформе мокрый, идёт или прошёл дождь. -- Папараццо , 21:07
    23.IV.2011
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- l0gin , 00:16
    2. Он премиумом чтоль стал? -- l0gin , 00:42
    3. > Он премиумом чтоль стал?
      Обычный скорый, а новые вагоны сейчас только такие и выпускаются. Причем одна группа из Новороссийска - фирменная, а вторая, из Адлера, обычная. -- Губин Александр , 05:57
    4. то есть два поезда с Новороссийска и Адлера присоединяются на какой-то ст. и едет одним поездом до Санкт-Петербурга? -- КУАТ , 17:33
    5. По станции Краснодар -- Антон Забейворота , 18:08
    24.IV.2011
    1. прикольно и сколько вагонов всего в этом двухгруппном поезде? -- КУАТ , 17:57

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы