| Комментарии (время МСК): | 16.IV.2011
- 2ЕЛ5-017... -- SDA
,
10:55
- А 2ТЭ10м-2375 случайно не из Херсона заехал? -- S.V.
,
19:09
- > 2ЕЛ5-017...
спасибо кэп!
-- Андрей ,
21:10
- > > 2ЕЛ5-017...
спасибо кэп!
Будьте внимательны, юнга ;) -- SDA ,
22:01
- > А 2ТЭ10м-2375 случайно не из Херсона заехал?
из Херсона -- ЭР9 ,
22:16
- Классная фотка! -- Blitz.
,
22:39 17.IV.2011
- Спасибо за интересное фото. Тепловоз 2ТЭ10М-2375 в 2008 году продолжительное время работал в Одессе. А сейчас даже покрасили. -- Odez
,
00:39
- > А 2ТЭ10м-2375 случайно не из Херсона заехал?
2375 был замечен мной 24.07.2010 года на ст. Красноперекопск с пассажирским поездом. Цвета у него были тусклые и номер плохо читался. -- oleg-BY ,
00:48
- Хорошо,+4 -- Михаил, 12130.
,
21:24 18.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
16:03 |
|