Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:21 Национальное написание

Электровоз ВЛ40У-1081.1 с поездом Одесса - Кишинёв прибыл на ст. Раздельная-I

Комментарии...

Электровоз ВЛ40У-1081.1 с поездом Одесса - Кишинёв прибыл на ст. Раздельная-I, Одесская обл.
Автор: Андрей | Фото сделано IV.2011, опубликовано 16.IV.2011.
: 95
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.IV.2011
    1. Опачки...а где же 60ка... -- Александр Левентий , 21:30
    18.IV.2011
    1. Вот еще, 60-кой четыре вагона таскать -- Сергей Машненко , 12:12
    2. Тыц, а это ч0 тогда [] , [] ??? -- Александр Левентий , 12:26
    3. Дык то единственный одесский, на всех не хватает. Измаил небось таскает. -- Сергей Машненко , 14:23
    4. Смотрю тут "грамотеи" сидят. 60тка таскала этот состав, причем Котовская и бригада была Котовская. По номерам несколько разных машин. С месяца полтора назад стали давать под состав 40ку. А на Измаил 60ка всего несколько раз ходила. В основном подают ВЛ80С. (Знаю по тому что работаю ТЧМП ТЧ1 Од.ж.д) -- Юрий , 18:47
    5. Юрий, как связаться с вами? Есть пару вопросиков, в кабину наламываться не буду -- Александр Левентий , 20:30
    6. О, Юрий, спасибо за разъяснения. -- Сергей Машненко , 23:13

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы