| Комментарии (время МСК): | 16.IV.2011
- Опачки...а где же 60ка... -- Александр Левентий
,
21:30 18.IV.2011
- Вот еще, 60-кой четыре вагона таскать -- Сергей Машненко
,
12:12
- Тыц, а это ч0 тогда [
] , [ ] ??? -- Александр Левентий ,
12:26
- Дык то единственный одесский, на всех не хватает. Измаил небось таскает. -- Сергей Машненко
,
14:23
- Смотрю тут "грамотеи" сидят. 60тка таскала этот состав, причем Котовская и бригада была Котовская. По номерам несколько разных машин. С месяца полтора назад стали давать под состав 40ку. А на Измаил 60ка всего несколько раз ходила. В основном подают ВЛ80С. (Знаю по тому что работаю ТЧМП ТЧ1 Од.ж.д) -- Юрий
,
18:47
- Юрий, как связаться с вами? Есть пару вопросиков, в кабину наламываться не буду
-- Александр Левентий ,
20:30
- О, Юрий, спасибо за разъяснения.
-- Сергей Машненко ,
23:13 |
|