| Комментарии (время МСК): | 2.IV.2011
- Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь! -- Urman_Diesel
,
03:12
- Так этому электровозу 31 год? И ещё бегает? Здорово!! -- Саша55
,
05:47
- Правда скоростемер электронный поставили и теперь этот друг редко дальше Хутора бегает. -- Вячеслав
,
08:28
- > Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь!
Там бы звёзду сняли, разукомплектовали, перекрасили и обвешали буквами "уз" -- Движенец В. ,
10:56
- > > Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь!
Там бы звёзду сняли, разукомплектовали, перекрасили и обвешали буквами "уз"
и повесят фото Ющенко -- ЭР9 ,
15:59
- Не трогайте звезды на русских локомотивах. -- Urman_Diesel
,
18:30
- Интересно, почему ему номер 1110 не дали — был уже? Но и «кругленький», видимо, тоже не случайно у него оказался.
А почему именно по маршруту Ровно — Тернополь и как именно — через Красне? А почему с электронным скоростемером стал редко дальше Хутора-Михайловского бегать? -- Александр528 ,
20:19
- > А почему именно по маршруту Ровно — Тернополь
Чтобы вся Западная Украина закидала его тухлыми яйцами -- Hunter ,
21:32
- Поэтому и образцово-показельные машины из Брянска туда не заходят -- Движенец В.
,
22:24
- Если был бы какой-нибудь имени юбилея Сталина - восточная
-- Дмитрий Дедякин ,
22:25 4.IV.2011
- > Если был бы какой-нибудь имени юбилея Сталина - восточная
Ну паровоз-то наверняка такой есть. И вполне возможно, что где-нибудь на Донбассе и работал.
-- Александр528 ,
09:28
- > Чтобы вся Западная Украина закидала его тухлыми яйцами
 Тогда точно лучше ему туда не соваться. А то сейчас закидают от злости, а через десяток лет — от зависти...
-- Александр528 ,
09:31 |
|