Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:03 Национальное написание

Электровоз ВЛ80Т-1200 "имени 110 годовщины со дня рождения В. И. Ленина" проходит ст. Суземка

Комментарии...

Электровоз ВЛ80Т-1200 "имени 110 годовщины со дня рождения В. И. Ленина" проходит ст. Суземка, Брянская обл.
Автор: Владимир К. | Фото сделано 28.III.2011, опубликовано 2.IV.2011.
: 85
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.IV.2011
    1. Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь! -- Urman_Diesel , 03:12
    2. Так этому электровозу 31 год? И ещё бегает? Здорово!! -- Саша55 , 05:47
    3. Правда скоростемер электронный поставили и теперь этот друг редко дальше Хутора бегает. -- Вячеслав , 08:28
    4. > Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь!
      Там бы звёзду сняли, разукомплектовали, перекрасили и обвешали буквами "уз" -- Движенец В. , 10:56
    5. > > Ух, его бы по маршруту Ровно — Тернополь!
      Там бы звёзду сняли, разукомплектовали, перекрасили и обвешали буквами "уз"

      и повесят фото Ющенко -- ЭР9 , 15:59
    6. Не трогайте звезды на русских локомотивах. -- Urman_Diesel , 18:30
    7. Интересно, почему ему номер 1110 не дали — был уже? Но и «кругленький», видимо, тоже не случайно у него оказался. А почему именно по маршруту Ровно — Тернополь и как именно — через Красне? А почему с электронным скоростемером стал редко дальше Хутора-Михайловского бегать? -- Александр528 , 20:19
    8. > А почему именно по маршруту Ровно — Тернополь
      Чтобы вся Западная Украина закидала его тухлыми яйцами -- Hunter , 21:32
    9. Поэтому и образцово-показельные машины из Брянска туда не заходят -- Движенец В. , 22:24
    10. Если был бы какой-нибудь имени юбилея Сталина - восточная -- Дмитрий Дедякин , 22:25
    4.IV.2011
    1. > Если был бы какой-нибудь имени юбилея Сталина - восточная
      Ну паровоз-то наверняка такой есть. И вполне возможно, что где-нибудь на Донбассе и работал. -- Александр528 , 09:28
    2. > Чтобы вся Западная Украина закидала его тухлыми яйцами
      Тогда точно лучше ему туда не соваться. А то сейчас закидают от злости, а через десяток лет — от зависти... -- Александр528 , 09:31

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы