| Комментарии (время МСК): | 23.III.2011
- C июля по ноябрь 2010-го в Никополе проходила ТР-2 секция СР3-1524. А с ноября по март 2011-го и СР3-1758. Вот её фото [
] из Никополя от Владимира Иванюры. -- nat_d ,
08:03
- Интересно, а на ремонт в Никополь она шла по промпутям через НЗФ, или по МПСовским через Чертомлык? -- Вячеслав
,
08:58
- классный кадр! весна! Леха, как с движухой сейчас на промпутях ГОКа? -- Андрей
,
10:02
- Интересная фотография, спасибо! -- Ласточка
,
12:48
- В Никополь шла естественно по путям УЗ - через Чертомлык. Насколько я знаю четыре года назад они после ТР-3 вообще своим ходом прибыли (под 3kV).
Андрею С. - движение присутствует, примерно как и тогда, когда ты был. Относительно неплохое. -- nat_d
,
22:14 |
|