| Комментарии (время МСК): | 28.III.2006
- Ох и уродец этот ЧС2к.Мыльница с пантографом... -- Steamloc (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
11:17
- Щас как рванут - кто быстрее... -- Анохин Вадим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
11:51
- Прям три богатыря
Красиво снято! -- Стим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
14:40
- А ЧС4 тоже мыльница?! ЧС2К--очень красивый. -- Аноним№1000000000 (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
17:41
- не три богатыря, а два...
т.к. ЧС2к-фуфло, вот если бы был ЧС2 в старом облике, то тогда три богатыря ! -- Краснов Александр (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
21:22 29.III.2006
- вы гляньте не его мордашку внимательнее, он явно обидился на такие слова в его адрес -- Дима (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
01:26 3.III.2007
- Просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- Эрих-Мария (Чаназория С., не авторизован(а))
,
22:37 27.I.2008
- Железнодорожный стритрэйсинг!! ;)) -- dymon. z ( фили) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52
- Два богатыря и произведение чешких мастеров на не совсем удачный (точнее - совсем не удачный!) дизайн русских мастеров с современной начинкой!
А лучше бы в старом дизайне корпуса сделали всё тоже самое! -- Антон777 (Киев) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52
- "Железнодорожный Streetracing"
А на счет ЧС2к, то украинский КВР ЧС2 смотрится лучше чем этот, но не надо так грубо... он точно обиделся на вас... -- алекс (station) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) ,
05:52
- да ну вас эстеты хреновы, а в Черустях они выглядели бв в 100000000000000 раз лучше! -- бывш. нач. ст. Кагановка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52 |
|