Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:02 Национальное написание

Электровозы ВЛ11-576, ВЛ11-575 и ЧС2К-465 { VL11-576, VL11-575, and ChS2K-465 electric locomotives }, ст. Вековка { Vekovka station }

Комментарии...

Электровозы ВЛ11-576, ВЛ11-575 и ЧС2К-465 { VL11-576, VL11-575, and ChS2K-465 electric locomotives }, ст. Вековка { Vekovka station }, Владимирская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 22.X.2005, опубликовано 28.III.2006.
: 24
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.III.2006
    1. Ох и уродец этот ЧС2к.Мыльница с пантографом... -- Steamloc (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 11:17
    2. Щас как рванут - кто быстрее... -- Анохин Вадим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 11:51
    3. Прям три богатыря Красиво снято! -- Стим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 14:40
    4. А ЧС4 тоже мыльница?! ЧС2К--очень красивый. -- Аноним№1000000000 (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 17:41
    5. не три богатыря, а два... т.к. ЧС2к-фуфло, вот если бы был ЧС2 в старом облике, то тогда три богатыря ! -- Краснов Александр (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 21:22
    29.III.2006
    1. вы гляньте не его мордашку внимательнее, он явно обидился на такие слова в его адрес -- Дима (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 01:26
    3.III.2007
    1. Просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- Эрих-Мария (Чаназория С., не авторизован(а)) , 22:37
    27.I.2008
    1. Железнодорожный стритрэйсинг!! ;)) -- dymon. z ( фили) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    2. Два богатыря и произведение чешких мастеров на не совсем удачный (точнее - совсем не удачный!) дизайн русских мастеров с современной начинкой! А лучше бы в старом дизайне корпуса сделали всё тоже самое! -- Антон777 (Киев) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    3. "Железнодорожный Streetracing" А на счет ЧС2к, то украинский КВР ЧС2 смотрится лучше чем этот, но не надо так грубо... он точно обиделся на вас... -- алекс (station) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52
    4. да ну вас эстеты хреновы, а в Черустях они выглядели бв в 100000000000000 раз лучше! -- бывш. нач. ст. Кагановка (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 05:52

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы