| Комментарии (время МСК): | 30.III.2006
- Не локомотивное депо, а пункт оборота, ПТОЛ.
В этих понятиях есть различия вообще-то с точки зрения ж.д. -- Максим (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
02:42
- Пункт оборота и ПТОЛ это тоже различные понятия. На ПТОЛ локомотив осматривается комплексной бригадой слесарей. Причем основное депо без ПТОЛа не обходится, а оборотное запросто -- tch_78 (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
03:39
- Факт что рядом находится о.п.Локомотивное депо. Но конечно могли хоть горшком назвать. -- _cdecl (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
19:33 24.VI.2006
- Он из Красноуфимска -- Alezhur (Шушакин Д., не авторизован(а))
,
05:55 27.I.2008
- Интересно, чей он, Муромский или чей-то ещё? -- Антон777 (Киев) (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а))
,
05:52 |
|