| Комментарии (время МСК): | 17.III.2011
- ...это где его в Бологое так "нарисовали"? -- ЯР
,
03:50
- Забавный окрас. Но классический синий с жёлтой полосой всё-таки лучше. -- Илья Семёнов
,
09:03
- Эта машина по В.Волочку обычно работала. Местные вот так разрисовали, непонятно зачем... Впрочем, машинка ухоженная, видимо, свободного времени у машинистов много. В Москву, видимо, случайно занесло. -- Слесарь
,
10:17
- Фото понравилось! -- Ласточка
,
15:02
- Видел его вчера по пути из института, думал, что переучился -- ☮Willsoon☮
,
16:21 |
|