| Комментарии (время МСК): | 15.III.2011
- Попутно и снегоочистителем поработал. -- Саша55
,
03:48
- Круто! -- ElectronicOFF
,
08:30
- Понравилось! -- Илья Семёнов
,
08:55
- Такое смещение кузова относительно пути.. Вроде радиус кривой не такой уж маленький. -- Абрамкин Сергей
,
09:49
- 4) Кривая малого радиуса и 30ти тысячный подъём на карте хорошо видно [
] -- кнут ,
13:55
- Хорошо. -- Абрамов Александр
,
15:43
- За кучу снега тоже зацепил? -- Корабельников А.
,
18:11 16.III.2011
- Ну вот... а потом налаживай эти метельники((( -- ЯНЕЖ
,
00:41
- Да, 180м радиус. Неслабо. -- Абрамкин Сергей
,
23:40 17.IV.2011
- Сильно! -- Алексей Задонский
,
21:24
- Да, интересный момент -- Александр Левентий
,
21:24 1.V.2013
- Подъездной путь к заводу ВИЗ и магистральник! Видимо, выводит состав на станцию Заводская ВИЗа. -- Ирина
,
12:47 |
|