Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 05:37 Национальное написание

Вокзал станции Новый Афон, Абхазия

Комментарии...

Вокзал станции Новый Афон, Абхазия, Абхазия
Автор: Владимир Бураков | Фото сделано 7.III.2011, опубликовано 11.III.2011.
: 66
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    8.III.2011
    1. Так ничего и не изменилось за прошедший год, со дня последней фотографии в ФПГ этого места. Разруха полная - ни окон, ни дверей... На станции только путейцы и локомотивщики с Южно-Уральской и Приволжской дороги, которые ведут капитальный ремонт пути. -- Владимир Бураков , 21:38
    11.III.2011
    1. Пути свежего на бетоне много уложено. -- oknak , 09:31
    2. Ну ведь это не может не радовать. Не все сразу, до вокзала тоже доберуться... когда-нибудь. -- Гушанский Борис , 10:58
    3. И до Грузии когда нибудь доберутся -- Ser Vitas , 12:31
    4. > И до Грузии когда нибудь доберутся
      Своих имеем, этих не надо. -- Viggen , 12:39
    5. Пока нет транзитного движения через Абхазию в Грузию-разруха будет сохраняться. -- павел , 19:29
    6. *** Этот комментарий удален автором ***. -- oknak , 19:46
    7. 7.Вооще самое нормальное фото для этих мест было бы поезд Ереван-Таллинн.(чр.Тбилиси, Харьков и Мск. и С.Пб.), чего я искренне Всем желаю. -- oknak , 19:50
    8. Спасибо, дядя Сережа.Вообще закон фотографирования на черноморском побережье прост до безобразия - вы только нажимаете кнопку, природа делает все остальное -- Viggen , 20:17
    9. > Пока нет транзитного движения через Абхазию в Грузию-разруха будет сохраняться.
      Через Абхазию в Грузию ещё очень долго поезда ходить не будут. Даже если власть в Грузии сменится. -- Сергей , 20:17
    10. > 7.Вооще самое нормальное фото для этих мест было бы поезд Ереван-Таллинн.(чр.Тбилиси, Харьков и Мск. и С.Пб.), чего я искренне Всем желаю.
      Неее... Таллин-Рига-Вильнюс-Минск -Киев-Ясиноватая-Иловайск-Адлер-Весёлое- и далее до Еревана через Баку. Чтоб с таможнями и погранцами. И часами на таможнях. И вагоны - только плацкартные. -- Сергей , 20:22
    11. 13. Тогда к Вашему ужасу добавлю: границу пересекать пешком, с вещами. -- oknak , 20:34
    12. Дзалиан мохарули вар тквени картули энис цоднит, Серго бидзиа.Да-а, все туристы так любят законы гостеприимства, что завет Джорджа Истмена сразу летит в пыльный угол.Я тут уже за 13 лет жизни пообывкся, пью только в целях ознакомления с напитком, дегустирую, не боле.Потому и бегаю часто по стране и миру с фотоаппаратом.Тавиставад, Киевшиц сачироа чеми чамосвла, укве хути целиа рац болос украинаши вимгзавре, дидо дроц гавида да танац минда боло аквариумебис гадагеба, исини мале гакребиан. -- Viggen , 20:58
    13. Этому больше не наливать! -- Владимир Бураков , 21:15
    17.IV.2011
    1. И я здесь был, вино пил, лбаклажанчапу ел воздухом дышал да вокруг смотрел. Гамарджбатт, Viggen Мира солнца и согласия этой прекрасной земле -- dserge , 21:24
    2. А нас и здесь неплохо кормят -- станция Шарташ , 21:24
    3. Рамдэне запхули, рамдэни замтари гавида, Vigen Рогора сакмээби? Ра арис ахали? -)> Вообще закон фотографирования...
      Откровенно говоря, я полностью отдался закону кавказского гостеприимства и мне было, мягко говоря, не до законов фотографирования -) Шемодит чвентан, ту шегидзлиат в Киев. Чвен викнебит дзалиан гахаребули -- dserge , 21:24
    4. Там сложно их не любить -) Тем-более когда ты не просто турист а Гость семьи. А по кол-ву увиденных лиц и посещенных домов - огромной семьи -) Мои познания в грузинском достаточно пока скромны, Viggen. Но из понятого могу с уверенностью сказать, что украинши будут точно. ;)) А вот с аквариумебисами уже сложнее. Но пока ещё можно застать -- dserge , 21:24
    19.VIII.2011
    1. Улыбнул фонарь: кабель к нему проведён прямо по асфальту, как будто к торшеру -- Алексей Волков , 22:58

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы