| Комментарии (время МСК): | 8.III.2011
- Так ничего и не изменилось за прошедший год, со дня последней фотографии в ФПГ этого места. Разруха полная - ни окон, ни дверей... На станции только путейцы и локомотивщики с Южно-Уральской и Приволжской дороги, которые ведут капитальный ремонт пути. -- Владимир Бураков
,
21:38 11.III.2011
- Пути свежего на бетоне много уложено. -- oknak
,
09:31
- Ну ведь это не может не радовать. Не все сразу, до вокзала тоже доберуться... когда-нибудь. -- Гушанский Борис
,
10:58
- И до Грузии когда нибудь доберутся
-- Ser Vitas ,
12:31
- > И до Грузии когда нибудь доберутся

Своих имеем, этих не надо. -- Viggen ,
12:39
- Пока нет транзитного движения через Абхазию в Грузию-разруха будет сохраняться. -- павел
,
19:29
*** Этот комментарий удален автором ***. -- oknak ,
19:46
- 7.Вооще самое нормальное фото для этих мест было бы поезд Ереван-Таллинн.(чр.Тбилиси, Харьков и Мск. и С.Пб.), чего я искренне Всем желаю.
-- oknak
,
19:50
- Спасибо, дядя Сережа.Вообще закон фотографирования на черноморском побережье прост до безобразия - вы только нажимаете кнопку, природа делает все остальное
-- Viggen ,
20:17
- > Пока нет транзитного движения через Абхазию в Грузию-разруха будет сохраняться.
Через Абхазию в Грузию ещё очень долго поезда ходить не будут. Даже если власть в Грузии сменится.
-- Сергей ,
20:17
- > 7.Вооще самое нормальное фото для этих мест было бы поезд Ереван-Таллинн.(чр.Тбилиси, Харьков и Мск. и С.Пб.), чего я искренне Всем желаю.
Неее... Таллин-Рига-Вильнюс-Минск -Киев-Ясиноватая-Иловайск-Адлер-Весёлое- и далее до Еревана через Баку. Чтоб с таможнями и погранцами. И часами на таможнях. И вагоны - только плацкартные.
-- Сергей ,
20:22
- 13. Тогда к Вашему ужасу добавлю: границу пересекать пешком, с вещами. -- oknak
,
20:34
- Дзалиан мохарули вар тквени картули энис цоднит, Серго бидзиа.Да-а, все туристы так любят законы гостеприимства, что завет Джорджа Истмена сразу летит в пыльный угол.Я тут уже за 13 лет жизни пообывкся, пью только в целях ознакомления с напитком, дегустирую, не боле.Потому и бегаю часто по стране и миру с фотоаппаратом.Тавиставад, Киевшиц сачироа чеми чамосвла, укве хути целиа рац болос украинаши вимгзавре, дидо дроц гавида да танац минда боло аквариумебис гадагеба, исини мале гакребиан. -- Viggen
,
20:58
- Этому больше не наливать!
-- Владимир Бураков ,
21:15 17.IV.2011
- И я здесь был, вино пил, лбаклажанчапу ел воздухом дышал да вокруг смотрел. Гамарджбатт, Viggen Мира солнца и согласия этой прекрасной земле -- dserge
,
21:24
- А нас и здесь неплохо кормят
-- станция Шарташ ,
21:24
- Рамдэне запхули, рамдэни замтари гавида, Vigen Рогора сакмээби? Ра арис ахали? -)> Вообще закон фотографирования...
Откровенно говоря, я полностью отдался закону кавказского гостеприимства и мне было, мягко говоря, не до законов фотографирования -) Шемодит чвентан, ту шегидзлиат в Киев. Чвен викнебит дзалиан гахаребули -- dserge ,
21:24
- Там сложно их не любить -) Тем-более когда ты не просто турист а Гость семьи. А по кол-ву увиденных лиц и посещенных домов - огромной семьи -) Мои познания в грузинском достаточно пока скромны, Viggen. Но из понятого могу с уверенностью сказать, что украинши будут точно. ;)) А вот с аквариумебисами уже сложнее. Но пока ещё можно застать -- dserge
,
21:24 19.VIII.2011
- Улыбнул фонарь: кабель к нему проведён прямо по асфальту, как будто к торшеру
-- Алексей Волков ,
22:58 |
|