Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:09 Национальное написание

Тележка для поддержки вагонов при смене колесных пар { Support trolley (used fro changing trucks) }, ст. Вековка { Vekovka station }

Комментарии...

Тележка для поддержки вагонов при смене колесных пар { Support trolley (used fro changing trucks) }, ст. Вековка { Vekovka station }, Владимирская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 22.X.2005, опубликовано 15.III.2006.
: 9
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.III.2006
    1. А мне кажется, что вагон эту тачку раздавит в лепёшку. -- СС (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 00:20
    2. Таких с десяток надо под вагон. -- Grendel (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 00:33
    3. А с каких пор у нас в Вековке колпара меняется ?! ;) -- Aquad (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 00:35
    4. это приспособа для смены поглощающего механизма (возможно) -- Смородин А (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 01:11
    5. > А с каких пор у нас в Вековке колпара меняется ?! ;)
      так меняют же не только с нашего на евростандарт но и с нашего на наш -- Дима (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 01:35
    6. Так с нашего на наш меняют только в ВЧД, разве нет? или в Вековке есть ВЧД? -- Макс (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 03:51
    7. Это тележка с соответствующей высотой станины,для работы с автосцепками. -- Steamloc (вообще неизвестно, кто, не авторизован(а)) , 04:48
    3.I.2007
    1. Читаю ваши комментарии - РЖУНИМАГУ......специалисты..... Тележка для смены поглащающего аппарата вагона. Поглощающий аппарат относится к ударно-тяговому оборудованию вагона...... -- (Вилогоренко Б., не авторизован(а)) , 18:18
    17.IV.2011
    1. ?????? Это серьезно так??? Зачем поддерживать вагоны при смене замене тележек, если это делают при помощи домкратов. -- *** , 21:24
    2. Это уже вторично, вопрос зачем вообще вагон ставить на нее? -- *** , 21:24
    3. А почему они там не могут меняться? -- *** , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы